Другие названия: ТД Ремстройкомплект

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов

Отзывы о компании     ремстройкомплект-2 Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Обнадеживание, близко от метро
Побывала на долгом долгом собеседовании, позвонили на след. День и сказали что я чуть ли не кандидат номер один, что нужно согласовать с директором и ..тишина, потом писала, звонила что обязательно даст знать когда примут решение, ни к чему это не привело. Если на фирме есть сотрудник по персоналу то гнать его в шею надо, если он все спускает в игнор, зачем он вообще нужен. Нужно не только подбирать сотрудников но и давать ответы тем кто не подошли.
2015-11-16 17:23 О.л., г. Москва
Не пыльная работа
Кризис сильно потрепал - избавляются от сотрудников. На премии зимой денег собирали несколько месяцев, но тем не меннее оклад платили. Если у менеджера маржи за месяц меньше чем 400тыс, то получает голый оклад.
2013-11-29 11:59 Маша, г. Москва
Хорошая зарплата, премии. Стабильная выплата.
Пожалуй, худшее место работы и не придумаешь. Гендиректор, который замкнул на себе всю работу (он и начальник склада, он и начальник отдела снабжения, он и начальник еще кучи отделов), но при этом категорически в ней не разбирается - это кошмарно. А самое главное - это психологический дискомфорт в общении с ним. Поначалу всё неплохо, но чем больше работаешь, тем больше начинаешь чувствовать себя полным г...ом. На отчетах и собраниях тебе тонко намекают, что специалист ты никудышный и работа…>>
2013-10-10 18:43 Аноним, г. Москва
-Белая зарплата (вполне адекватная), соблюдение ТК. Зарплата точно в срок, премии платили всегда, даже при увольнении. -Нормальные условия труда (техника работает, канцтовары есть, убираются регулярно))) -Лично у меня - очень хороший непосредственный руководитель, грамотный профессионал. -Есть перспективы роста, правда далеко не на всех должностях. -Есть возможность немного сдвинуть рабочий график.
-Бюрократия. В разумных пределах она необходима, но часто количество служебных записок и электронных писем просто пугает. -"Странности" руководства (касаются, правда, в основном, руководителей) -Большая часть работы кажется совершенно ненужной и бесполезной. -Перспективы роста есть не у всех. Даже при хорошей работе сотрудникам вспомогательных отделов расти некуда, если не поменять профиль и не заняться напрямую стройматериалами.
2013-10-04 02:34 Кэтрин, г. Москва
Можно пить чай и не напрягаться.
Заместитель начальника отдела логистики форменный идиот! Не контактен, постоянно требует сокращения ассортимента и товара на складе. Достал с упаковкой и палетированием. О размещении на складе ассортимента - слышать не хочет. Твердит о прямых продажах и т.п. Ушла из-за того, что мне предлагали выполнять не свойственные мне функции+ не собиралась положить там своё здоровье.
2013-06-21 15:37 Работавшая, г. Москва
Хорошая компания для старта молодым людям. Соблюдения ТК, белая зп! фиксированный оклад! Хороший, дружный коллектив. Корпоративные мероприятии. Отдельное спасибо руководителю-Лене Невзоровой! ! Ставит ясные и четкие цели и добивается их!
Пожалуй их очень мало. Опытным менеджерам с большим стажем наверное там делать нечего. В последние 2 года контингент компании это молодые девушки, ребят на пальцах рук сосчитать можно. в общем работа для молодых и активных, кто не привык сидеть на месте!
2013-04-13 23:09 Анна, г. Москва
- белая зарплата с четкими сроками выплаты - полное соблюдение ТК - адекватные, местами хорошие сотрудники - хороший начальник (на мой взгляд) начальник - комфортные условия труда - никаких добровольно-принудительных выходов по выходным
- попадаются сплетники и стукачи среди сотрудников, но это проблема общечеловеческая - повышения з/п надо выбивать и обосновывать
2012-07-19 15:37 Мария, г. Москва
За два года так и не нашла. Это просто ад. После того как покинула эту компанию уже ничего не страшно. Когда приходишь работать кажется что красивая картинка, а на самом деле это просто ужас.
Я работала два года в ООО "Ремстройкомплект-2" это просто ужас. Начну с руководства: Воробьёв Константин Валерьевич- непорядочный человек. При увольнении не заплатил мне зарплату и это по отношениям ко всем менеджерам. Постоянные штрафы за всё. И всё делает чужими руками, всем улыбается, а сам с помощью начальника отдела продаж увольняет людей. Директор по персоналу: Алексеева Оксана - это верный пёс своего директора. Про всех собирает информацию и подставляя людей увольняет. А ещё там приветствуется…>>
2011-09-16 11:32 Константин Воробейченко, г. Москва
До последнего кризиса это была тихая и спокойная компания, руководство ежегодно планировало глобальный рывок, служба персонала тащилась от своей значимости, а народ спокойно пил чай, не сильно напрягаясь на работе. В компании никогда не было регулярного менеджмента, отделами рулили бывшие искусствоведы и библиотекари.
Вместе со спадом на рынке начались проблемы компании, начались сокращения, увольнения, невыплаты процентов продавцам… Хорошие специалисты разбежались, плохие разбежались немного позже. Остались только непробиваемые консерваторы, которые не могут жить без этой компании и «руководители» отделов которые за воротами никому не нужны. Во всех проблемах с финансами компания обвиняет не сложившуюся ущербную систему управления, а собственный персонал. Ну, а поскольку люди плохо работают, то и отношение…>>