Другие названия: ООО "Новый формат"
Сайт:  myasnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни" Мясной и алкогольной продукции

Отзывы о компании     мясновъ Всего отзывов: 67

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2016-03-09 19:45 Аноним, г. Москва
Ужасная компания, работала в отдохни, постоянные штрафы , удержание зарплаты за недостачу товара , постоянно воруют а удерживают с продавца, так что зарплата в итоге получается копейки.А так же непонятный график, переработки ужасные, и вот работаеш месяц по 12 часов с одним выходным и получаеш гроши , все на штрафы и недостачу (((
2016-03-02 05:42 Аноним, г. Москва
на любителя...
вот что получается.. оклад 14.000 ... минус 13% ...при этом минус штрафы...медкнижки за свой счет и за форму рабочую надо заплатить, то есть тоже за свой счет...график работы могут поставить с 1 выходным в неделю при работе по 12 часов, а то и вообще без выходных...со словами-ну вам же заплатят...ну-ну...
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Я в шоке! ! Hr -идиотка! ! Некая, Екатерина Чуракова прислала приглашение на вакансию "Оператор посудомоечной машины". У меня в резюме стоит- " Офис менеджер"! ! ! ! Высшее образование, хорошие места работы и тут, она мне предлагает посуду мыть? ! Ты вообще резюме людей читаешь? ? ? и на названия должности, смотришь? ! Такие некомпетентные кадровички, опускают до низшего уровня компании! ! Жееесть! ! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Учит хорошим манерам человеческого отношения.
Обучение 2 дня. Очень понравилось. Решила устроиться. Устроили в 25 магазин. Приняли хорошо. Очень хорошая управляющая в 25 магазине Фатима. Через 2 дня перевели в 14. И начался ужас. Все время меня критековали будто я работаю в этой компании 10 лет. Нет бы обучить и нормально объяснить. Что они сделали? При покупателях кричали на меня, мол я что не так делаю. Унижали. Называли толстолобиком и прфурсеткой при покупателях. И когда постоянный покупатель приходил продавец Ланцова кричала :это мой…>>
2015-11-16 17:21 Роман, г. Москва
Откуда....
Менеджеры в обще не грамотные и нет у них самих опыта....На собеседовании смотрят не в опыт работ и вопросы по профилю не задают....А в анкету.В анкете можно что угодна написать....В общем туда все идут.Кто работать не умеет, пьянь и тд.Зарплата.....смешная, копейки и не вся.Что они говорят всё враньё что вся и белая.Кто работал ушёл через месяц.Тякучка очень большая.Каждый месяц люди уходят.И больше даже слышать не хотят про эту ш......Кто хочет работать за бесплатно и слушать упрёки.То это не так…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Нижний Новгород
Работала пару месяцев в мяснове, в нижнем Новгороде, на гагарина, это жесть, коллектив между собой не может договориться, бухают как лошади, ни чего не успевают, грабят клиентам продавцы этого магазина, управляющая кадр еще тот ворует, можно сказать в открытую, и все молчат, выше стоящее начальство, то есть офис очень отвратительно относится к своим сотрудникам, приходят орут, как собаки, короче не советую там работать.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Ни чего положительно мошенники судить их надо
Совести нет у этой компании бегаешь целыми днями выходные дни переработки а при увольнение личные продажи себе в карман ложат
2015-11-16 17:20 Татьяна, г. Москва
Очень любила эту компанию)руководство, коллектив дружный)Очень много читала отриц отзывов.На моем пути за три года я не нашла)Хочешь хорошо получать, нужно потрудиться)знать материал который тебе дают обучать..Вообщем у меня только положительные эмоции остались от этой компании.Хочу с удовольствием обратно , но маленький сынок пока)
все выходные , наши рабочие дни
2015-11-16 17:20 Антон, г. Нижний Новгород
Тупорылые и непрофессиональные менпоперы. Некто hr-юша Олейникова, без просмотра резюме и опыта работы лепит необоснованные отказы. У нее, видимо, где-то встроен сканер и она им определяет и вершит судьбы кандидатов. Скоро полетят иски на необоснованные отказы, т.к. законодательно уже принято. Рук-во, увольняйте на хрен таких горе-эйчаров, из-за их бездарных действий и бездействий, вы теряете время и деньги.
2015-05-22 15:20 Аноним, г. Нижний Новгород
з/п выплачивают всю белую и вовремя.
Постоянные неоправданные переработки! При указанном графике с 9-00 до 18-00. По факту рабочий день продляется на 1, 5-2 часа.