Сайт:  ftnmonitor.com

Отзывы о компании     FTN Monitor Всего отзывов: 6

2014-04-24 16:52 Аноним, г. Москва
замечательный коллектив...... был.
скажите, а ФТН еще существует?
2012-02-27 13:47 Аноним, г. Москва
1)С увольнением тебя не задержат, потому что ты нахрен здесь не нужен. 2)Если там остался коллектив, то можно поплакаться в жилетку и одеть жилетку себе, людям тоже тяжело! 3)Работать и знать, что компания будет жить-говно не тонет!
1)Вы мазохист-Вам сюда 2)Вам не нужна перспектива-Вы по адресу 3)Вам готовы работать за троих-Почему еще не здесь? 4)Деньги Вам не к чему-Лучшие условия! 5)А руководство, ммммммммм, Вам и не снилось! Короче самый кошмарный сон про работы рисовался здесь! ! ! ! !
2012-02-27 13:04 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, который очень скоро разбежится. Оснащение офиса: большой монитор у каждого на столе, два огромных телевизора в офисе. Крутой принтер (три в одном), хорошая кофеварка.
Эффективный (да и какой-либо в принципе) менеджмент отсутствует, отношения с руководителем у всех натянутые. Штат компании не превышает 15 человек. Как стартовая платформа годится для людей с крепкими нервами и пофигистов. Как место для развития - никому не советую. Сплошная пыль в глаза: офис в Москва-Сити, машина класса Е, пафосные слова, которые не содержат в себе никакого смысла.
2011-09-28 18:50 Аноним, г. Москва
камера в переговорке
как такие на рынке еще существуют
2011-09-09 22:29 Аноним, г. Москва
Все с кем общался понравились, за исключением руководителя проекта
продолжу о руководителе: говорит заученными фразами, человек неискренний. на все вопросы касательно перспектив и уже достигнутых результатов отвечал вскольз, что эквивалентно отсутствию ответа. создалось впечатление, что общался с 15 мальчиком.
2011-09-08 09:53 Аноним, г. Москва
был хороший коллектив
Не советую идти в это место. Компания-пустышка. все разговоры о "великих" планах только разговоры. не соблазняйтесь красивыми словами - ничего это нет и не будет. только зря потеряете время