Другие названия: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера
Сайт:  nat.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Ковель, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин

Отзывы о компании     Национальные Алкогольные Традиции Всего отзывов: 38

2012-03-24 19:29 НИСКАЖУ, г. Черкассы
Привозят на работу
куча! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Отношение плохое, переработки не оплачиваются, ты всегда виновата. Нет конкретно закрепленной работы, делать надо уметь все, иначе ты просто дура! ! ! ! Уважения со стороны начальства нет вообще.
2012-03-19 13:13 почитал- захотелось обно, г. Киев
единственное что верно было подмеченно- таки иногда в НАТе работают интересные люди
всё что вы здесь прочитали- не страшилки, а правда на данный момент ничего не изменилось :( на фоне падения продаж в украине, думается ситуация ещё усугубитися
2012-02-15 20:03 Елена, г. Киев
Увольте своего секретаря на ресепшене! (044)-354-09-40 Я так полагаю, у неё вечный бодун. Паршивая грубиянка. С таким подходом к оптовым клиентам на первом этапе Вам не поможет даже бесплатная раздача водки. Успехов вашим конкурентам!
2011-11-03 17:29 Аноним, г. Киев
Если правильно себя продать на собеседовании, можно рассчитывать на зарплату выше рыночной
Авторитарность, самодурство, неуважительное отношение к работникам, сильнейший прессинг на талантливыхспециалистов, воровство топов
2011-10-19 19:00 Бабочка - красавица, г. Киев
Если сидеть тихо и не высовываться, то на некоторое время о тебе могут - забыть.
А недавно случилось чудо ! НАТ переехал в новый офис. Причём перевозилось, носилось всё руками и транспортом сотрудников. " Ах ты девушка и тяжёлого не поднимешь ? Сходи два, три, пять раз. Причём всё это в выходной день ! Новое здание конечно лучше Бортничей, но его строительством руководили яркие профессионалы кап. строительства - Гилевич и Козлова , поэтому где-то подтекает, в одном помещении жарко, в другом наооборот, лифт не работает, вымыть руки - нечем, жалюзи или штор на окн…>>
2011-09-22 17:20 Аноним, г. Киев
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье. Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!
2011-08-15 14:58 Аноним, г. Киев
нету
Был только на собеседовании, но впечатления остались. Не знаю, что меня побудило перед выходом почитать отзывы о компании, но после прочтения желание ехать на встречу отпало само по себе. Но решил убедиться и увидеть все собственными глазами, о чем после пожалел. Сразу видно, что компания относится к персоналу как к скоту, офис ужасный, подъезд/подход вобще отсутствует (сказки о переезде тоже рассказывали, кажется это длится с 2009г). Прмемий, бонусов нет, соцпакета нет, з/п озвучили 3000…>>
2011-04-07 20:48 Аноним, г. Киев
Главное достояние НАТ – кадры, которые воспитывает Маркетинг, которыхт бесконечно ищут. Самые стойкие – Продакшены идизайнеры – им фсё по..й, живут обособлено от всеобщего ада и никогда не уволятся. Пиаротделу стало всё по..й после таинственного исчезновения их начальницы - Провизёновой. Но Димон у них хороший - переработать никому не даёт. Больше всего трясёт бренд менеджеров – их здесь все ненавидят, они всем мешают, но их постоянно принимают и увольняют. Вот эти звезды: - Светлана Умеренкова…>>
Руководство. Но об этом уже было много сказано в прошлых отзывах.
2011-04-06 18:04 Аноним, г. Киев
Положительное в этой компании - только от фразы "положить на все и уйти нафиг оттуда, да побыстрей, чтобы нервы не тратить"
Я даже знаю кто пишет хорошие отзывы о директоре........ Ну только это и держит ее на своем месте.... А то как - если профессинал= 0, то нужно качественно научиться "коммуницировать" Лена, не смеши людей! ! !
2011-04-04 16:28 Аноним, г. Киев
Не нашел. Но пытался...
Если вы желаете получить незабываемое впечатление от садомазохизма- вам сюда! Подбор сотрудников НАТ проводит ежедневно! Вакансий уйма!