Другие названия: ООО "Донпласт"
Сайт:  donplast.com
Эл. почта: zavod@donplast.com
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 062-381-90-49

Описание деятельности:  Производство полиэтиленовых труб

Отзывы о компании     ООО "Завод "Донпласт" Всего отзывов: 6

2014-09-14 11:21 Ирина, г. Донецк
Работала недолго, всего семь месяцев.Работой была не загружена, но и зарплата к такому объёму соответствующая.Зато за время работы набралась практики и ушла на более оплачиваемое место.
_________
2013-09-30 21:04 Сотрудница (бывшая), г. Донецк
Но! Для тех, кто только закончил вуз - идеальная возможность набраться опыта. Коллектив маленький, но дружный. По надобности опустят и на сессию, и на больничный, и в выходной. Зарплату - выплачивают! С задержками, маленькую, но платят. Директор может рассказать много интересного, без саарказма)
Действительно, менеджеры там делают все. Зарплата маленькая и не официальная. Текучка большая. Директор, как бы не смешно звучало, домогается)) Перспективы конечно никакой нет.
2011-09-27 20:59 Мария, г. Донецк
Ох!
Ах!
2011-09-27 20:55 Аноним, г. Донецк
Ах!
Ох!
2011-09-09 19:02 Татьяна, г. Донецк
Абсолютно никаких! ! !
Полностью согласна с Ириной! Все, сказанное ею - чистейшая правда! Директору обматерить сотрудника - проще пареной репы. Работают все менеджеры неофициально без процента за голую ставку: при чем на собеседовании озвучивается вовсе не та з/п, которая потом выплачивается (естественно в меньшем объеме). Текучка сумасшедшая, но как говорится "собаки лают - караван идет! " НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! ! !
2011-09-03 03:13 Ирина Калиниченко, г. Донецк
Абсолютно никаких, поскольку директор - самодур
Менеджеры меняются как перчатки, поскольку за 1200 грн. (и я в их числе) занимались и сбытом, и снабжением, и логистикой, а также выполняли функции курьера, секретаря. Руководство Заец и его сват Куркин пользуются тем, что выпускникам, не имеющим опыта, приходится батрачить за копейки. Хотя директор постоянно скулит о том, как он скучает за советскими временами. К сожалению, я не застала тех благ, но по рассказам родных, в СССР все работали официально. Здесь же вы такого не дождетесь,…>>