Регионы работы: Киев, Сумы, Ялта

Отзывы о компании     VAB Bank Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Сумы Ялта

2013-12-09 17:00 Petr, г. Киев
Нормальная зарплата, четкие требования, понятные задачи. Работы много, но интересная. К клиентам отношение хорошее, банк натроен на долгосрочные отношения.
Банковский сектор в Украине пока враг для народа, люди еще не доверяют банкам, хотя весь мир уже только так и работает.
2013-12-09 16:57 Oksana, г. Киев
Мне показалось? что меня сканировали, очень компетентный кадровый состав.
К сожалению, меня не взяли, но я еще буду туда идти пробовать.
2012-06-15 17:18 Проходила_мимо, г. Киев
Хороший офис, есть своя столовая, охраняемая парковка для сотрудников. Зарплату выплачивают в срок. Все сотрудники живут в четком понимании стратегии банка и дальнейших его действий. Зачастую для всех проводятся презентации о достижениях и поражениях банка на рынке банковских услуг.
Не существует понятия о кредитовании корпоративных клиентов. О четких нормативных документах и не мечтайте.. все выполняется и решения принимаются по наитию. Всялся некий госпадин Новосельцев писать продукт по кредитования СМБ и к нему методику оценки фин. состояния. 9 мес. этот товарищ просиживал штаны и выдал методу с расчетами далекими от реалий украинского предпринимательства. Итог таков, что вам нечем там руководствоваться. Анархия
2011-12-13 19:02 Леся, г. Киев
Хорошо, что пока не уволили.
Сейчас в банке всё поменялось, очень много новых сотрудников, с которыми приходится налаживать контакт. Ушло много хороших специалистов, а сейчас приходится делать работу и за себя и за новичков, которые ещё не шарят во всех нюансах. С новым руководством работается трудно. Вся налаженная система рухнула.
2011-12-07 17:20 Оксана, г. Киев
Я працювала у цьому банку майже рік і гарного було, мабуть, більше ніж поганого. Мені подобалось, що було багато нового і цікавого. Наприклад, електронний журнал, що виходив 2 рази на місяць, у якому розповідалось про новини банку та благочинність, якою він займався. Взагалі ідея Петра Барона займатсь благоченністю дуже благородна. Дуже дружній колектив, з більшістю спілкуюсь і досі.
Але завжди знайдетсь якась падлюка, з якою дуже неприємно спілкуватись.
2011-09-03 02:18 Гость, г. Киев
Хороший коллектив, остались верные друзья
В первую очередь - начальник Управления Персоналом и его зам (Писаный). Эта шайка на пару с Кобзарём С.И. всеми правдами и неправдами убирали ценных сотрудников под любым предлогом, не выплатив компенсации. Увольняли только по согласованию сторон и без лишней огласки. Запрещалось кому-то говорить, что тебя "попросили", потому что ты не поддерживал их идей. Поступали недвусмысленные угрозы уйти по хорошему. За время работы в Банке Кобзарь С.И. за честно отмытые у Банка деньги успел купить огромнейшую…>>