Другие названия: ООО "Сумыфитофармация"

Регионы работы: Киев, Рени, Сумы

Описание деятельности:  продажа лекарственных трав, специй, чая

Отзывы о компании     сумыфитофармация Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Рени Сумы

2016-01-27 18:33 Аноним, г. Рени
Типичный сетевой маркетинг, постоянно меняют свои названия и даже адрес (еще один адрес - Бронницкая, 27). Это ОДНО И ТО ЖЕ!
2013-09-28 14:57 Алексей, г. Сумы
Почитал я здесь некоторые отзывы...Работаю в компании больше полугода. Коллектив как одна семья: трудности-вместе, радости-вместе. Зарплату платят- стабильно. Руководство - отличное, все профессионалы своего дела. Требования- высокие, а иначе нельзя-компания и сотрудники не будут развиваться, расти. Перед компанией поставлены серьезные задачи. В общем, кто как работает, тот так и зарабатывает!
Одна отрицательная сторона в работе - это наше долбаное законодательство, оно построено так, что бы не развивать бизнес, а побыстрей его утопить! ! !
2013-09-28 01:55 Наталья Батурина, г. Сумы
Отличный коллектив. Правильно расставленные задачи. Хорошие условия труда и достойная заработная плата. Зарплату получала с небольшой задержкой (но в нынешнее время-это нормально). Претензий к руководству не имею! ! !
Когда увольняешься по собственному желанию, считают, что уволили и судя по всему никак не могут забыть! ! ! УШЛА САМА, ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ-ПРЕТЕНЗИЙ К ВАМ НЕ ИМЕЮ! ! !
2013-09-27 19:22 Олена, г. Сумы
я работаю в компании 10 лет, сегодня зашла на сайт и ужаснулась что на свете есть так много подлых людей которые кроме как лить грязь и трипать своим языком ни чего больше не умеют. Компания замечательная за сколько лет работы я не разу не пожалела о том что сдесь работаю, отношение хорошое, зарплату платят вовремя. Знаете я напишу единственное кто хочет работать тот работает, а кто просто привык бить баклуши тот оговаривает честных и добрых людей. Я всем хорошим людям желаю работать с такими…>>
Отрицательных сторон нету только положительные
2013-09-21 22:45 Аленка, г. Сумы
Я, работаю на предприятии, не один год, очень довольна, условиями труда, з/платой, коллектив очень хороший, руководители, замечательные люди, отношение хорошее, к каждому сотруднику предприятия. Читаю, глупости, которые пишут, злые, не благодарные, уволенные, которые вместо работы занимались сплетнями, каждая кто оставила, свою писанину, не трудно догадаться, кто она, и большое желание, чтобы эти хамки, которые оставили свои бредни, никогда не попадали на работу к хорошим…>>
2012-12-14 03:58 татьяна, г. Киев
нормальное отношение, если хорошо работать.А если некоторые приходят только для того чтобы пошариться, то такое к вам и отношение.отличные сотрудники и начальство.если бы не переезд с удовольствием бы вернулась на эту работу.
инода случаются недопонимания в коллективе
2012-07-24 13:53 Аноним1, г. Сумы
Положительные стороны вообще отсутствуют. Все что пишут нынешние работники бред. Зарплату не платят по три месяца, отношение к работникам ужасное. Хозяин и его сестра хозяйка сотрудников за людей вообще не считает. За почти год работы не увидел ничего хорошего. Самый нормальный человек-это директор, но к его мнению никто и никогда не прислушивается.
Самой огромной ошибкой моей жизни была работа в этой компании.
2012-07-19 14:20 Оксана работник предприя, г. Киев
Работаю с 2005 года, работой очень довольна, зарплатой не обижают, рабочий день нормированный, все устраивает, предприятие дает возможность карьерного роста.
отрицательных сторон-НЕТ.
2012-07-18 19:56 Ярослав Жогло, г. Сумы
Интересная, разнообразная, динамичная работа. Хорошие условия мотивации сотрудников в зависимости от результатов работы. Дружный и доброжелательный коллектив сотрудников. Нормальный график работы и условия для работы в офисе компании.
Сложно планировать и прогнозировать работу с клиентами по поставкам сырья ввиду их нестабильности по ассортименту сырья, объемам, графикам поставок, фракции и доработки сырья, непредоставления оперативной информации по качеству предоставляемых образцов и обратному ответу по ценовому предложению.
2012-07-18 19:49 Елена, г. Сумы
можно определить по срокам работы))
не видели