Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Отзывы о компании     Глория Джинс Всего отзывов: 274

2012-12-12 10:18 Светлана, г. Архангельск
Никакой работы с покупателями в ТЦ Сити в Сев-ке нет.Продавцы заняты своими разговорами и разборкой товара, посоветовать и подобрать ничего не могут.Бэйджиков нет, как и управл-ей, постоянно где-то ходит(Марина М)
2012-12-05 22:49 Елена, г. Кемерово
Отличный дружный коллектив среди продавцов.
Постоянный придирки управляющей (при том, что сама ничего не делает). 13-ти часовой рабочий день (оплачивается как 10-ти часовой). Лишение премии за все что только можно и нельзя. Полное отсутствие понимание объёма работы и возможностей человека.
2012-12-01 02:09 Доброжелательно для комп, г. Москва
Хорошо оплачивают работу линейных руководителей
Внутренние кражи. Кражи эти производит региональный менеджер (на данный момент) Гусарова Юля и ей помогает или прикрывает территориальный мененеджер Калтохчян Тигрануи. Во всех их магазинах свои люди если не будешь лизать пятую точку то уволят быстро или будут ставить палки в колеса и ни какого коренного роста не будет. В компании много людей которые, компанию ведут ко дну и обслуживание покупателейй на нуле. Совет компание возвращаете сотрудников которые могут вывести магазины на высокий уровень…>>
2012-11-29 18:17 Аноним, г. Волгоград
положительных нет сторон
условие роботы очень плохие требование высокие а платят копейке непосаветую роботать некому в этой компание
2012-11-26 09:53 Яна, г. Екатеринбург
Дружный коллектив
используют нас как разнорабочих! не работа, а рабство! мы и за охранников, и за уборщиц работаем. камер хранения нет. Воруют каждый день практически, приходится платить из своего кармана... приходить на работу за полчаса до рабочего времени, за которые не платят! моем пол, протираем зеркала, полочки - эта работа не оплачивается. вечером уходим пока не прибирём весь зал, бывает на 2 часа задерживаемся, эти часы тоже не оплачиваются...Работы очень много! подумайте хорошенько, прежде чем…>>
2012-11-21 22:35 Аноним, г. Тверь
ничего хорошего сказать не могу.
Много писать не буду, но по сути то что пишут люди из других городов чистая правда, работать приходится очень много, постоянно на ногах, крайне неуважительное отношения начальства к работникам, которых даже за людей не считают, очень низкая зарплата, но даже такую невысокую зп постоянно сокращают из-за недосдач и прочих придирок, в общем условия действительно рабские, поэтому очень большая текучка. Никому не советую работать в этой шаражкиной конторе.
2012-10-23 23:10 Юлия, г. Тула
Дружный коллектив, в принципе для тех кому нужна работа.
Нет уборщиц, охраны, ячеек для сумок, А так всё как везде , работать можно.Приходит поставка, разбираешь одежду, сворачиваешь ровными стопками .Поток покупателей большой, бывают и не в адеквате.Очень много воров, умудряются своровать в зале при людях.Милиция им ничего не делает, а с нас учтётся всё в инвентаризацию.Работа тяжёлая, 12 часов на ногах, но потом привыкаешь.потом разбираешь бардак на столах и во всём зале и идёшь домой.Пока не разберёшь не уйдёшь.
2012-10-18 12:36 Аноним, г. Алтай
работа тяжелая, но интересная.все зависит от управляющего магазина.
Управляющая магазина может позволить себе провести товар не принимая его.это в том месте где я работала.да и еще много косяков.но зная других управляющих которые действительно знают свою работу, в их магазинах можно работать.да и зарплата нормальная.
2012-10-11 13:59 Нет желания, г. Москва
----
Пришла устраиваться в Глорию Джинс, подошла к кассе и уточнила что да как. Девочка оказалась администратором, расписала мне работу во всех красках, как все хорошо, большая З/П, удобный график, в итоге пригласила на стажировку на 3 дня, с 9 до 21. Я пришла на следующий день "стажироваться". Заставили вытирать пыль с полок, потом заслали в отдел разбирать вещи и убирать вещи с примерочной. Никакого ознакомления с залом не было, помощи от продавцов тоже. Гоняла по залу с бешеными глазами не зная…>>
2012-10-09 17:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Нет! ! !
Полнейший ужас! ! ! БЕГИТЕ ОТ ТУДА! ! ! РАБОТЫ ХУЖЕ-Я НЕ ЗНАЮ! ! !