Другие названия: ООО "Эдос групп", ООО "Немо групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remonti-moskvi.ru
Телефоны: 8(495)6417228

Описание деятельности:  типа "строительство домов, ремонт квартир и т.д."

Отзывы о компании     ООО "СтройМком" Всего отзывов: 14

2011-10-26 03:45 Алексей, г. Москва
---
Этот Эдуард нанимает людей и ждет клиентов, пока клиентов не будет вам не заплатят, если заплатят вообще, все завтраками будет кормить и следующими неделями, вот рожа этого негодяя кстати http://images.yandex.ru/yandsearch? text=%D1%8D%D0%B4%D0%BE%D1%81%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF&p=0&img_url=www.jobrate.ru%2F-images%2Fphotos%2Fphoto6025_9910.jpeg&rpt=simage
2011-10-25 13:42 Максим, г. Москва
откуда? ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
бедная Москва скоро "утопнет" в таком дерьме, как Эдуард Владимирович. Это не ноль, это последний ишак горного аула с рыкающим зверинным оскалом, которому подгавкивает его ослица. Простите за выражения, но это ещё мягко сказано. Находят лохов и имеют с этого. Развод по полной, только паши на них. Ни в коем случае и ни в каком виде не связывайтесь с Шаботинским Э.В. - прислушайтесь к совету юриста! ! !
2011-10-15 14:00 Pavel, г. Москва
отсутствуют положительные стороны.
Ребята, Эдуард Владимирович не платит денег. Работайте только по письменному договору, либо оплата за каждый отработанный день. Не думайте "я профи и он меня не кинет" -- кинет и глазками не моргнёт.
2011-08-23 16:58 Аноним, г. Москва
отсутствуют
Нас было много...и все мы ушли, нам не заплатили ни копейки за несколько месяцев работы. Эдуард редкостный хам и невежа, считает себя пупом Земли, с рабочими разговаривает как ХОЗЯИН и с большим высокомерием. Реальный истерик. Ольга тоже истеричка еще та, визжит, как поросенок. Верить им нельзя, кинут и даже не вспомнят о вас. Обходите мимо и даже на собеседование не приходите. Вор есть вор.