Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Отзывы о компании     Минимакс Всего отзывов: 4

2017-04-06 09:57 Ананим, г. Ульяновск
Стабильная крупная компания, с дружным коллективом. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц. Без переработок.
2017-04-06 09:51 **** ***, г. Ульяновск
Классная компания! Стабильная белая зарплата, четкий график работы. Бесплатные тренинги и дружный коллектив.
2017-03-06 16:34 Ананим ***, г. Ульяновск
Крупная, стабильная компания, с белой зарплатой, и возможностями для заработка. Очень дружный коллектив, всегда помогут новичку в адаптации. Интересная мативационная программа для увеличения своего дохода. Неограниченный рынок и огромный ассортимент, с выгодными для клиентов условиями сотрудничества. В общем, всем целеустремленным и амбициозным людям рекомендую работать в МИНИМАКС.
Людям создающим видимость - советую не тратить время, долго не усидите.
2016-10-28 08:44 Надежда, г. Ульяновск
Белая зарплата и справедливая мотивация для менеджеров. Это - все из положительных сторон.
В Ульяновске не советую вам работать.Все работодатели грешат нарушениями ТК РФ, но если их немного и к тебе хорошее отношение, условия , то можно на это закрыть глаза. Но здесь же ТК РФ нарушается вдоль и поперек. Начиная с условий труда, заканчивая процедурой увольнения. У нас в Ульяновске такого нигде нет! ! ! Поначалу было все норм. Месяц был один руководитель, другой месяц временный из Самары. ТК РФ , кстати говоря, так серьезно не нарушался, но все же. План перевыполняла в 2-3 раза , (…>>