Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Хабаровск, Томск, Красноярск

Отзывы о компании     ооо бранд Всего отзывов: 2

2013-08-26 14:48 Алексей, г. Казань
Быстрый приём на работу (естественно в своих личных интересах)
Шарага, правильно, как человек выше и сказал - для заколачивания денег в свой карман и не более! ! ! ! никакого соц пакета в памине, в том числе пенсионных отчислений тоже нет, з/п черная, договора людям даже на руки не дают, по зарплате - тоже, хочу заплачу... хочу нет! ! ! Обходите таких стороной и даже не думайте устраиваться! ! ! по Транснефти об этой организации - тоже отзывы - не из приятных! ! !
2012-04-04 13:35 Аноним, г. Казань
Можно набраться опыта начиная работу с нулевыми знаниями в области строительства нефтепровода
В конторе полнейший бардак! ! ! Люди воспринимаются как средство для зашибания бабла в открытом виде! Уехав в командировку на обещанные 2 месяца про тебя тут же забывают и не вспоминают пока ты не заявишь о себе сам. (Как в анекдоте про мента и пистолет)))) Потом начинают кормить "завтраками" об отправлении домой В итоге дома ты месяца через 3 в лудшем случае окажешься, Не факт что с деньгами((( Задержка 2 месяца по зп у них постоянная) Да еще и премии лишают за х.з. что((( В итоге за время проведения…>>