Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Штрафуют работников, постоянно, по несколько раз в неделю. Обманывают покупателей, тех кто не разбирается в товаре. Подсовывают по высокой цене-дешёвый товар.

Отзывы о компании     великолукский мясокомбинат Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2015-03-15 13:18 Дарья Громова, г. Санкт-Петербург
Заплаты нет, одни штрафы, приходится обманывать и обвешивать покупателей, чтобы самой с голоду не умереть. Заплата в 30 т.р. состоит из двух частей: официальная - на карту 11 т.р. и в конверте -19 т.р. после всех наказаний остается только официальная зарплата, на нее не прожить. Работаю на мясе, слов нет. Мясо сплошная просроченная импортная разморозка, а выдают за наш товар. После разморозки мясо обрабатывают марганцовкой. В фарше можно найти все, что надо выкинуть. Санитарные книжки у всех…>>
2014-10-17 15:50 Елена Головкова, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных сторон.
Отношение к работникам в Ростовском регионе благодаря деятельности Данилова Дмитрия Николаевича просто скотское. Второй экземпляр трудового договора не удалось получить, наверное никому. Зарплата выдаётся в конверте. Но самое интересное, что просроченный товар просто нельзя вернуть на склад. То есть вся просрочка ложиться полностью на лицо, принявшее смену. И плати за просрочку сам, или продавай населению под страхом уголовной ответственности. Если приедет ревизор _ Александра - порежет твою просрочку…>>
2014-07-03 13:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
только в начале
Бардак , бардак, кидалово
2013-11-01 11:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
кидалово одни недосдачи зарплаты нет
2013-10-24 16:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
самое настоящее кидалово. зп не увидите совсем так как ваша недостача будет больше. разбираться не хотят в бухгалтерии сидят одни хабалки. Руководство не компетентно решать проблемы, только и могут пугать что заведут дело по недостачи, а еще заставляют постоянно обвешивать людей. на складе полный бес предел воруют а потом ищут козлов отпущения. Обельман пидарша
2013-05-25 14:22 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю вот уже 2 года, ничего плохого сказать не могу, только хорошее! ! ! Выполненную работу всегда оценят и похвалят! Безусловно требуют по полной, но это работа, и за это мы получаем очень хорошие деньги!
Работа занимает всё личное пространство!
2012-10-03 16:02 Елена, г. Санкт-Петербург
Отличные отношения с руководством! достойная зарплата, веселый, молодой коллектив)))
далековато добираться
2012-09-25 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив! Замечательное отношение к сотрудникам! Великолепное руководство!
нету
2012-09-17 18:53 Ирина Федорова, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Хорошее руководство, директор и зам. замечательные - приятно работать.
Бывают проверки - но не сказала бы что это плохо.Если работаешь хорошо то и вопросов нет! ! !
2011-08-18 19:01 николай, г. Санкт-Петербург
нет, и НЕТ! ! ! !
штрафы, хамство- как к покупателям так и начальства к персоналу, обман персонала работодателем, обман покупателей, принуждение к обману.