Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Штрафуют работников, постоянно, по несколько раз в неделю. Обманывают покупателей, тех кто не разбирается в товаре. Подсовывают по высокой цене-дешёвый товар.

Отзывы о компании     « великолукский мясокомбинат »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2015-03-15 13:18 Автор: Дарья Громова, г. Санкт-Петербург
Заплаты нет, одни штрафы, приходится обманывать и обвешивать покупателей, чтобы самой с голоду не умереть. Заплата в 30 т.р. состоит из двух частей: официальная - на карту 11 т.р. и в конверте -19 т.р. после всех наказаний остается только официальная зарплата, на нее не прожить. Работаю на мясе, слов нет. Мясо сплошная просроченная импортная разморозка, а выдают за наш товар. После разморозки мясо обрабатывают марганцовкой. В фарше можно найти все, что надо выкинуть. Санитарные книжки у всех купленные. Всем этим безобразием командует Абельман Галина. В нашем магазине нет грузчиков и уборщиц, поэтому продавцы - женщины таскают тяжести сами, сами моют полы, убирают грязь, а после этого встают за прилавок. Деньги, которые должны идти на зарплату грузчикам и уборщице Абельман кладет…>>
2014-10-17 16:50 Автор: Елена Головкова, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных сторон.
Отношение к работникам в Ростовском регионе благодаря деятельности Данилова Дмитрия Николаевича просто скотское. Второй экземпляр трудового договора не удалось получить, наверное никому. Зарплата выдаётся в конверте. Но самое интересное, что просроченный товар просто нельзя вернуть на склад. То есть вся просрочка ложиться полностью на лицо, принявшее смену. И плати за просрочку сам, или продавай населению под страхом уголовной ответственности. Если приедет ревизор _ Александра - порежет твою просрочку на мелкие кусочки. Не надо там работать, По крайней мере до смены руководителя. Все, кто уходил по собственному желанию зарплату недополучали почти наполовину, т.к. на них руководитель списывает всё, что можно.…>>
2014-07-03 14:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
только в начале
Бардак , бардак, кидалово
2013-11-01 12:51 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
кидалово одни недосдачи зарплаты нет
2013-10-24 17:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
самое настоящее кидалово. зп не увидите совсем так как ваша недостача будет больше. разбираться не хотят в бухгалтерии сидят одни хабалки. Руководство не компетентно решать проблемы, только и могут пугать что заведут дело по недостачи, а еще заставляют постоянно обвешивать людей. на складе полный бес предел воруют а потом ищут козлов отпущения. Обельман пидарша
2013-05-25 15:22 Автор: Екатерина, г. Санкт-Петербург
Работаю вот уже 2 года, ничего плохого сказать не могу, только хорошее! ! ! Выполненную работу всегда оценят и похвалят! Безусловно требуют по полной, но это работа, и за это мы получаем очень хорошие деньги!
Работа занимает всё личное пространство!
2012-10-03 17:02 Автор: Елена, г. Санкт-Петербург
Отличные отношения с руководством! достойная зарплата, веселый, молодой коллектив)))
далековато добираться
2012-09-25 14:02 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив! Замечательное отношение к сотрудникам! Великолепное руководство!
нету
2012-09-17 19:53 Автор: Ирина Федорова, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Хорошее руководство, директор и зам. замечательные - приятно работать.
Бывают проверки - но не сказала бы что это плохо.Если работаешь хорошо то и вопросов нет! ! !
2011-08-18 20:01 Автор: николай, г. Санкт-Петербург
нет, и НЕТ! ! ! !
штрафы, хамство- как к покупателям так и начальства к персоналу, обман персонала работодателем, обман покупателей, принуждение к обману.