Сайт:  fontany.ru

2013-09-18 00:42 Лина, г. Москва
лежать на диване перспективней
тадо подлых быдло-свиней
2013-09-17 21:40 Егор Егорыч, г. Москва
Я в августе оставался по субботам - работал сверхурочно т.к. делали срочный новый проект. В конце месяца мне выдали приличную зарплату с учетом всех сверухрочек. Так что в Боронде можно и хорошие деньги получать - все зависит от вашей трудоспособности! Здесь всем дают возможность заработать, заказов хватает...
Боронд - хорошая возможность заработать
2013-09-15 23:17 Боронд ООО, г. Москва
Совет для кадровиков: смените стиль написания положительных комментариев, часто повторяетесь.
2013-09-11 22:30 Филипп, г. Москва
Может было что испытывать, раз вас долго на испытательном сроке продержали? У меня лично никаких проблем с этим не возникло - потому что я свое дело знаю и работаю ответственно, раз работать пришел. Кто вам мешает работать хорошо?
Кто вам мешает работать хорошо?
2013-09-02 23:20 Сергей Тим, г. Москва
Работал в разных организациях. Если вы думаете что там платят регулярно и больше, то вы ошибаетесь. В Боронде я работаю на нормальном графике работы, могу взять отгулы Не знаю как вам, а мне эти моменты очень важны.
2013-08-29 17:35 Игорь, г. Москва
нет положительных
Компания-демотиватор для своих сотрудников номер 1 в России! Зарплату не повышают! Испытательный срок уходит в бесконечность!
2013-08-29 00:00 Макс, г. Москва
Меня друг позвал в Боронд работать, там были вакансии как раз... сомневался сначала - всетки фонтаны строить это не кирпичи на стройке класть, нужен какой-то опыт и даже талант... Но попробовал всетки, стало интересно... Ребята из бригады в первый месяц мне много помогали, спасибо им большое. фонтан свой первый построил! Такой опыт получил! Отличная компания!
друг позвал
2013-08-25 04:44 Роберт Соловцев, г. Москва
Windhawk, я согласен с вами на все сто! ! ! и я рад что не ушел из компании когда она переживала не лучшие времена веть сейчас ситуация меняется именно в хорошую сторону, зарплату выдают уже стабильно, а начальники все больше пекуться о десциплине... плюс если надо куда то по делам или на больничный, всегда отпустят... мы вошли в свою коллею и теперь работать в Боронде здорово!
рад что не ушел
2013-08-22 22:30 ООО БОРОНД ФОНТАН, г. Москва
Дохлая фирмочка
А вот я работал, и мне не выплатили, а если и платили то копейки
2013-08-22 01:17 Александр, г. Москва
незнаю, ну не платят уходите тогда... что это за бред? на что же вы тогда жили все это время? лично у меня к фирме нет притензий, работается мне там хорошо, все выплатили, работается мне там нормально.
хорошая фирма