Сайт:  fontany.ru

Отзывы о компании     Боронд Всего отзывов: 45

2013-10-29 13:06 Евгений Ланкин, г. Москва
Да, были трудные времена! Да, задерживали зарплату! На любом предприятии (включая государственные) бывают тяжёлые дни. Да, не всё налажено в плане организации. Да, до своевременного снабжения далеко ещё. Да, была большая текучка рабочего персонала. Увольняли людей за пьянство, разгильдяйство и нежелание работать в коллективе. И что? ? ? Всё можно наладить если есть желание. Вот теперь сидят эти уволенные, по углам, боятся назвать себя и поливают помоями своих же друзей у которых осталось…>>
Отрицательных сторон работы в компании не вижу. Есть масса мелких проблем, но не более того.
2013-10-28 12:53 Вася, г. Москва
---
Естественно одних низкоквалификантов набрали, кто ж еще работать будет за копейки?
2013-10-27 17:41 Аноним, г. Москва
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ
Работали у них. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают про принципу думайте сами! УЖАСНЫЕ ПОСТАВКИ, СХЕМЫ ДЛЯ СБОРКИ ВЕРНЫ НА 50%.ИМ ПОХЕР НА СВОИХ СОТРУДНИКОВ. У НИХ РАБОТАЕТ ПРОЭКТИРОВЩИК СЛАВА(ШПАЛА) полный м"д%к!
2013-10-20 11:57 Александр, г. Москва
20 лет строите фонтаны? Полный бред. Были построены фонтаны не плохие несколько лет назад, но люди были другие, а люди-это главное в компании, а не имя, а сейчас понабрали с улицы всех подряд, которые фонтаны на картинке только видели, приезжих из сел и деревень, что они могут построить в Боронде сейчас? Если только коровник или свинарник, куда вода "пойдет". Что люди могут создать не получая по полгода зарплаты и не имея мотивации в работе? Текучка зашкаливает все разумные пределы, люди…>>
2013-10-20 01:19 Миша Кислый, г. Москва
Александр, вам так сложно поверить, что есть люди которым нравится работа в БОРОНДЕ, что вы готовы спихнуть всё на плечи какой то фирмочки! ! Что еще придумаете? А 20 лет компания как по вашему продержалась - тоже засчет пиаров что ли? ? ? Если бы здесь было все настолько безнадежно, как многие тут пишут, то БОРОНД бы давным давно прикрыли, а он цветет и пахнет вопреки вашим злым языкам.
отрицательные отзывы - глупость
2013-10-18 14:42 Аноним, г. Москва
Думаю «положительных» отзывов уже достаточно о компании написано и умный человек поймет, что работать в компании под руководством бездарных руководителей (хотя руководитель то один, а сынок при нем лишь «парадная кобыла», без своего мнения) дело очень сомнительное, но как говорится пока на своей шкуре не почувствуешь, не поверишь. Если внимательно посмотреть на начало опубликования отзывов о компании, то это начало 2013 год, а соответственно серьезные проблемы компании в это время и начались.…>>
2013-10-13 20:23 Александр, г. Москва
Отсутствуют
Положительные отзывы об этой компании пишет тут некая фирмочка занимающаяся пиаром, баннер ее тут везде мелькает
2013-10-10 22:08 Гайдар, г. Москва
Игорь, что значит зарплату не повышают? Сколько вы вобще в "Боронде" проработали? Хотите чтобы она каждый месяц повышалась или как? Вот я за 2 года работы могу сказать - зарплата повысилась и заметно. А с премией так вобще хорошая сумма в итоге получаеться. Вместе с "Борондом" я вышел на другой уровень жизни, отличная компания!
Боронд - хорошее рабочее место
2013-10-02 06:22 Димчик Борцев, г. Москва
Я вобще не понимаю когда начинают жаловаться типа "платят копейки". Так про любую фирму можно написать - кому- то копейки, а кому- то эти же деньги нормальной зарплатой кажутся, все зависит от уровня ваших запросов. Мне вот например хватает того что платят в Боронде, и как тут уже говорили - сложно найти фирмы где платят больше. Тут есть стабильность и меня это устраивает.
стабильная фирма
2013-09-26 19:42 Ярчик, г. Москва
Лина, ну конеШно если вам повалятся на диване предпочтительней чем поработать, а к людям относитесь как к свиньям - то как вам может понравится в Боронде, там же надо в прекрасном коллективе существовать и приложить усилия чтоб копеечку получить! ! Вы тут говорите что хотите, а я ЗА Боронд!
за Боронд