Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Отзывы о компании     Новлайн Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Волгоград

2022-02-22 14:37 Р***н, г. в Московской области
Ничего положительного
Это крик души и обращение ко всем будущим кандидатам в ИТ сфере, не идите сюда работать! ! ! Положительные отзывы о компании, которые вы здесь видите, написаны сотрудниками HR службы (они прямо об этом заявляют не стесняясь), по этому не обращайте внимания на них. Данная компания вшивая шарашка, к людям здесь скотское отношение уже на стадии собеседования. Собственник прямо заявил что у них куча нелизензионного (пиратского ПО) таких как SolidWorks и тд. Цитата: «Если ты будешь работать…>>
2019-12-27 10:21 Аноним, г. в Московской области
Нормальный офис, удобное для меня расположение.
Пришел на собеседование, все обсудили пришли к общему результату. После тишина, ни звонка ни письма о том как далее. Позвонил сам и началось мы перезвоним, еще нет решения. В последний раз просто написали что нет моего телефона перезвоните сами - перезвонил трубку никто не берет. В общем понял что это была какая то шутка. Забыл и все. Кто туда будет устраиваться имейте в виду - отношение к кандидату никакое, сами не знаю что им надо и никогда не скажут результат.
2019-06-03 16:52 А*******р, г. в Московской области
Не увидел
Компания находится в ебенях Пришел на вакансию Обработчик изделий из пластмасс сказали данная вакансия закрылась предложили Обработчик изделий из пластмасс за оклад 12т.р + премии + разряд Спасибо но идите нахер с такой зарплатой работают одни чурки там. Так же присутствует высокая вредность о который не говорят и за это не платят, за ночные смены тоже не добавляют. Вакансии висят годами...
2018-10-10 11:53 Ч*****й, г. в Московской области
Обманывают на каждом шагу
Буду краток.Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Зарплата минимальная, остальное в конверте. Условия отвратительные. Высокая вредность.
2018-09-14 11:49 Аноним, г. в Московской области
Подскажите, как сейчас обстоят дела в компании? Стоит идти работать ИТР?
2018-06-23 20:11 Аноним, г. в Московской области
Вовремя выплаты зарплаты
коллектив гнилой , руководство тупое, что им говори они тут же забывают у них одни штрафы в голове как бы тебя наебать .Организации работы нету все на авось , что говорят на собеседовании все вранье , график 3 дня работаешь-1 отдыхаешь, заставляют выходить с угрозами увольнения
2016-06-06 12:36 Аноним, г. в Московской области
НЕ ЗАМЕТИЛА
ООО “НОВЛАЙН”
2014-11-07 23:30 Аноним, г. в Московской области
Хороший коллектив, интересная работа, стабильные выплаты зп
Артур, один из директоров - самовлюбленный павлин и хам. Вообразил, что он самый умный и всех строит. Прямо видно по нему как самоутверждается. Хотя в основном начальники вменяемые люди, но этот просто клинический случай. Если пошли работать в Новлайн - лучше избегайте.
2014-04-15 15:17 Аноним, г. в Московской области
Есть очень хорошие люди. отзывчивые и позитивные, как и на производстве так и в офисах.Радует отношение многих Руководителей.
Ужасно раздражает высокомение людей. и причем чем ниже человек тем он выше задирает свой нос.еще есть разделение сильное между людьми в офисе и людьми на производстве.На корпоративах присутствуют только офисные сотрудники. людей с производства считают за низший уровень людей .
2013-12-02 16:54 Юлия, г. в Московской области
Приятная атмосфера офиса, прием, понравилась менеджер по персоналу Светлана -приятный квалифицированный сотрудник, не смотря на негативные отзывы о компании в интернете и т.д. - у меня лично плохих ощущений от общения и от собеседования в целом нет.
Единственный для меня не очень момент, но это даже не минус а скорее всего личные ощущения-это много этапов собеседования. Но в принципе чем больше людей тебя оценят тем наверное лучше