Телефоны: +7(495)787-48-05

Описание деятельности:  Компания занимается комплексным сопровождением в области информационных технологий. Основными направлениями деятельности являются: аутсорсинг и системная интеграция для малого бизнеса.

Отзывы о компании     « ООО «Информационный Бизнес Центр» »Всего отзывов: 3

2012-08-04 23:37 Автор: call, г. Москва
господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
2012-01-20 02:35 Автор: Аноним2 Аноним, г. Москва
Разве что только коллектив(только операторы , " аля старший оператор исключаем из "хороший коллектив ")
На самом деле, проработав там около месяца, сейчас безумно жалею об этом потраченном зря времени. Во первых-жеткие условия.Убогий офис-неадекватные старшие операторы.Даже, простите меня, в туалет приходится отпрашиваться, как в школе.О зп вообще молчу.Проработат октябрь, ты получаешь АВАНС за СЕНТЯБРЬ.и т.д. Бред.Аванс не более 2ух тысяч.За месяц работы, с графиком 5-2 без отгулов и прочего , я получила 10 (! ! )тысяч.Смешно.Думала…>>
2011-08-15 15:39 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший, дружный коллектив. На первых порах более опытные сотрудники помогают в работе.
В ходе работы из рабочего времени (и з/п соответственно) вычитали примерно по часу, хотя я находилась на рабочем месте и выполняла работу все 8 часов. Период обучения (неделя) не оплачивается, причем на обучении я потратила 2 лишних дня (в итоге 9 рабочих дней! ), пока допросилась у начальника выделить 5 минут, чтобы принять у меня аттестацию. Зарплата на собеседовании оказалась ниже, чем указано в информации по вакансии в интернете, …>>