Другие названия: ИНКСИСТЕМ
Сайт:  originalam.net
Регионы работы: Киев, Харьков, Днепропетровск, Винница, Одесса
Телефоны: 044 38 38 448

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и торговлей расходных материалов к струйной печатной технике.

Отзывы о компании     Inksystem Всего отзывов: 3

2018-11-24 00:22 Аноним, г. Киев
Как в любой компании есть свои плюсы и свои минуса. И пока работаешь всегда ищешь плюсы (почему я еще здесь), а когда уходишь - наоброт. Работала в разных компаниях и есть с чем сравнивать. Место расположения и офис понравились еще при собеседовании; работы много, очень интенсивная, задачи самые разнообразные; есть возможность поехать на обучение (профильные семинары и конференции); зарплату платят стабильно (что очень немаловажно в современной ситуации).
2012-06-27 03:49 Лиза, г. Киев
Огромный рынок, нереальный потенциал и спрос. У меня была возможность "снятия сливок", за что благодарна компании. Научилась многому, что касается профессиональных качеств и общению с разными людьми. Было на самом деле очень круто что-то придумывать и внедрять это в работу и видеть результаты своего труда. Сейчас в компании очень умный и креативный руководитель. Думаю, что компания только стремительнее продолжает свой рост.
Отсутствие четко прописанных бизнес процессов и систем. Сейчас все ошибки исправлены. Плохого вспомнить не могу, в памяти осталось только хорошее.
2011-08-12 17:14 Аноним, г. Киев
Возможно это и положительный отзыв, но... Работая в этой компании, чувствуешь себя студентом(а не сотрудником), который постоянно чему то обучается и старается "правильно" работать(правда проходит только самообучение, никакие средства на поднятие квалификации сотрудников никогда не выделялись, помощь от "директора" - я знал больше о сфере работы, чем мой директор) Каждый день вводились новые правила работы, иногда противоречившие правилам недельной давности.
1. Жадность директоров. (евреи отдыхают) 2. Постоянные задержки по зарплате. (читаем пункт 1) 3. Никаких человеческих условий по работе. (на 10кв.м - 5 сотрудников) 4. Выходной или отпуск - огромная проблема - читаем пункт 1. 5. В дирекции нет высшего образования, возможно и среднего. 6. Могут с подтишка урезать зарплату на 50% 7. Нет перспективы роста. 8. Соц. пакеты не то что отсутвуют, дирекция даже не знает о такие вещах.