Другие названия: ЗАО НьюКом
Сайт:  new-com.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: 552-000

Описание деятельности:  Вообщем проработал я там 1 год что могу сказать зарплата на 80% черная офиц оклад 10 тыс бывает задерживают на 2-3 месяца руководители... отношения руководства к подчиненным плохое. директора заходят в офис ни с кем не здороваются видимо считают себя выше других. бухгалтерия неадекват, из за серых схем зарплат, боятся лишнее слово сказать, вдруг на диктофон записываете. Короче.. обходите эту фирму стороной. Лучше еще поискать работу чем идти в эту жопу

Отзывы о компании     ЗАО НьюКом Всего отзывов: 2

2015-02-24 12:53 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2011-08-09 13:17 Человек, г. Тюмень
практически нету незнал что так бывает то все действительно очень плохо