Другие названия: ооо три стар трейдинг
Сайт:  zolotoi-vek.ua
Эл. почта: info@zolotoi-vek.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Кировоград
Телефоны: (0522) 56-30-56

Описание деятельности:  Производство и продажа халва ТМ "Золотой Век"

Отзывы о компании     ооо три стар Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь Кировоград

2014-07-21 12:28 Аноним, г. Кировоград
Меня можно уже назвать ветераном работаю далеко не первый год. В работе все устраивает. Особенно благодарна предприятию, что они каждый год оплачивают поездку на море, снимают домики, мы и этого года поедем. Все очень хорошо организовано.
Хотя бывает кого премии лишат, кого оштрафуют. Не без этого. Люди конечно возмущаются. Но при этом никто никуда не уходит, везде бывают недовольные и обиженные.
2014-06-26 12:16 Гость, г. Кировоград
Здесь уже три года. В компании приветствуется профессионализм. Всегда дадут возможность самореализоваться - предложат повышение. Но если ты пытаешься изобразить из себя крутого спеца, а на самом деле ноль, то не рекомендую. Конечно имеются минусы, как везде. Трудности есть, а где сейчас сладко? Мне нравится и коллектив и то, сколько получаю.
Находится вдалеке от цивилизации. Нет нормальных магазинов, нет возможности заплатить комунальные услуги и всего одна маршрутка, если это можно назвать недостатком, потому, что есть развозка.
2013-07-04 00:47 Сашка Сухой, г. Кировоград
ни одного позитивного воспоминания об этой шарашкиной конторе
Отрицательно всё - начиная от невменяемой ларисе - маме собственице, заканчивая всем ниже руководством. Кидки по зарплате, все в конвертах, о отпуске не мечтайте. Ужас как на это смотрит и закрывает глаза налоговая инспекция. Охрана это отдельная тема разговора. К людям отношение как к скоту. Не вздумайте тут работать! ! !
2013-06-07 12:55 Евклид, г. Белая Церковь
отсутствуют
собственники и иже с ними есть пример того как не стоит управлять бизнесом и компанией. Звезда во лбу мешает видеть многие аспекты того, что на предприятиях необходимо искоренить, вырубить пережитки советских кооперативов. Создаётся впечатление о том, что компания зависла во времени где-то в 90-х годах. Непоследовательность в стратегии развития руководства ошеломляет ровно на столько, насколько жуткое отношение к людям в целом. На этой компании работать не стоит ни при каких обстоятельствах.
2012-10-02 23:24 Аноним, г. Кировоград
А у меня нет положительных отзывов
Меня интересует , когда эта компания будет относиться НОРМАЛЬНО к своим рабочим, почему одним зарплату подымают , а другим нет, это касается фасовки, мы, что незаслуживаем этого, приходить раньше на работу доделывать работу, ездить со второй смены на такси, так как две бригады работают на одной машине и не кого не интересует как мы все успеем. Только одни штрафы, а благодарность.
2011-11-27 22:26 Вадим, г. Кировоград
Хороший крепкий продукт
Невыполнение обещаний руководством по уровню з/п, постоянной вмешательство с стороны собственников в работу, дезорганизация в аппарате управления
2011-08-07 02:43 Анатолий, г. Киев
Обещают горы, а ничего не выполняют, по зарплате одни вопросы - вообщем как у многих "конверт"
2011-08-07 02:04 Аноним, г. Кировоград
Хороший продук
Зарплата в "конверте", постоянные задержки с выплатой, руководство "спазматики", полное отсутствие плана развития предприятия по причине "невежиства" собственников