Другие названия: Укрмашинструмент, Электроинструмент, Укрмаш
Сайт:  ukrmash.com
Эл. почта: sales@ukrmash.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 751-95-06, 751-95-07, 751-95-08, 758-53-83

Описание деятельности:  Мы осуществляем оптово-розничные продажи. Отличительной особенностью стиля нашей работы является то, что мы предлагаем долгосрочное сотрудничество с заключением двухсторонних комплексных договоров на условия поставки и оплаты заказываемой продукции, сервисную поддержку и обслуживание, замену, доставку, практические консультации и помощь в решении технологических проблем. Основные направления деятельности предприятия — машиностроительный инструмент, станочное оборудование и оснастка, электро-, мотоинструмент и комплектующие к ним, измерительные инструменты и приборы, гидроинструмент и оборудование, пневмоинструмент промышленного назначения, сварочное и газопламенное оборудование, динамометрический инструмент, деревообрабатывающий инструмент, оснастка и оборудование — возглавляются специалистами высшей квалификации — выпускниками аспирантуры, к.т.н., доцентами кафедры «Резание материалов и режущие инструменты» НТУ «ХПИ».

Отзывы о компании     ООО "Укрмашинструмент" Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2013-02-22 15:52 Татьяна, г. Киев
Старые сотрудники зарабатывают 1000$. Грамотный начальник продажников. Учат инструменту (знать нужно ОЧЕНЬ много). Свой офис и склад.
Работы валом. Номенклатура огромная, разобраться в этом тяжело. Низкая стажеская з/пл.