Сайт:  agtrans.ru

Описание деятельности:  Углекислотное оборудование СО2

Отзывы о компании     ООО АвтоГазТранс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2016-11-21 16:57 Константин Батрухин, г. Самара
Читая отзывы поразился. Теща работает в данной компании более семи лет, я от нее ни разу не слышал о задержке заработной платы, отпуск прям как по расписанию. Мы в июле всегда с ними ездим на море)) Да и зарплата со всеми надбавками у нее приличная, нам помогает.
Нет.
2016-11-21 12:59 Ксения, г. Самара
Уже длительное время работаю на данном предприятии. Никогда не замечала ничего криминального. Напротив, руководство очень компетентно в работе с персоналом. Все пункты, прописанные в договоре, выполняются. Отношением руководства к себе довольна.
не увидела!
2016-11-10 18:22 Алексей, г. Самара
Я работаю в Автогазтрансе уже пол года. Считаю, что наша работа организована вполне неплохо, зп получаю вовремя, в отпуске еще не был, но коллеги не жалуются на этот счет. Труфанова А.Н. не в моей компетенции оценивать. Коллектив у нас дружный, веселый. Как рядового сотрудника меня все устраивает.
2016-11-08 22:45 Алексей, г. Самара
Работаю в компании уже пол года. Работа организована хорошо. Заработную плату получаю вовремя. Труфанов Анатолий Николаевич - как генеральный, со своими обязанностями справляется, не в моей компетенции его оценивать. Коллектив дружный и веселый. Как рядового сотрудника, все устраивает.
Работаю не давно, пока не могу сказать