Страна: Беларусь
Телефоны: 277-30-42

Отзывы о компании     Бухгалтерский центр Эрудит Всего отзывов: 3

2012-11-29 04:51 Аноним, г. Минск
Сложно сказать.
Пустая трата времени и нервов, хотя, как стартовая площадка - вполне приемлимо. Зарплата - ни о чем.
2012-06-15 19:02 Бухгалтерский центр "Эру, г. Минск
Уважаемая, коллеги! Для того чтобы убедиться в достоверности данного отзыва, мы приглашаем желающих посетить нашу компанию, побеседовать с нашими сотрудниками и клиентами - мы будем рады и открыты к общению. Елене Орловой, написавшей данный отзыв, желаем в будущем быть объективной, тем более что инициатива расстаться проявлена нанимателем по объективным причинам.
Работать в бухгалтерской компании действительно не просто. Ведущий бухгалтер ведет учет от 5 до 9 компаний, но при этом получает и достойный заработок, который может самостоятельно регулировать (количество компаний бухгалтер определяет самостоятельно). При этом получает разнообразный опыт в различных сферах деятельности, консультационную поддержку.
2011-07-19 13:40 Елена, г. Минск
хороший офис, попытка поддерживать качественный уровень
вспоминаю эту фирму, как страшный сон: здесь используют людей по полной программе - рабский труд: уходила c работы по будням в 19.00-19.30, при этом некогда было пообедать, частенько работала по выходным за гроши. дают вести много фирм за мизерный процент, без оклада, да еще бухгалтерам платят по факту прихода денег, как менеджерам. отказаться от очередной фирмы практически невозможно. часто проводят внутренний аудит, потом прессуют за недочеты, которые при таких объемах присутствуют. в общем,…>>