Другие названия: Мясокомбинат

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк

Описание деятельности:  производство мясной промышленности

Отзывы о компании     ООО ПЕРВЫЙ ГОРЛОВСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Донецк

2013-01-28 23:22 Аноним, г. Горловка
Работа в молодом коллективе. Девушка-кадровик достаточно приятная. Новый директор радовал взгляд - удачки ему.
Некоторые "тучные дамы" (кто знает, тот поймет) не сидят спокойно на одном месте. Скандалы, интриги, расследования:) Вобщем всегда есть люди, мешающие другим спокойно работать.
2012-07-18 16:53 Аноним, г. Горловка
Инспектор отдела кадров-просто чудо!
Работать в компании одно удовольствие(((Хотя так на многих предприятиях! Хотим много работы, но давать мало зарплаты! Сколько бы ни работал всё равно заплатят за 8 часов.Зарплату задерживают в основном на недельку, до отказа работников выходить на работу! Вообщем, здесь не стоит искать справедливости.Очень далеко идти.
2012-04-05 15:59 Елена, г. Горловка
Я ничего плохого не увидела, была на собеседовании. Отношение ко мне было положительное, видно моя кандидатура подошла. Работает там на производстве моя знакомая, которая рассказала, что зарплату задерживают максимум на одну неделю (разве это много), отношение к работникам нормальное (ругают только за нарушения какие-либо). Читаю отзывы и удивляюсь, какой у нас злой народ, сами не хотят работать и другим не дают.
Единственное, далеко добираться... Но говорят, в ночное и зимнее время развозит авто.
2012-03-28 17:39 Наташа, г. Горловка
Позвонили, пригласили, очень вежливо общались.
Вопросов практически не задавали, рассказали, что будет входить в обязанности, я подтвердила, что это мне знакомо и интересно, женщина собеседовала совершенно без эмоций и интереса, сложилось впечатление, что она понимает бессмысленность собеседования. После собеседования, направили в отдел кадров, где сказали, что пока будут продолжать поиск претендентов на данную должность, через два дня поехала моя подруга, заполнила анкету, сказали, что пока вакансий нет, на следующий день в инете…>>
2011-07-14 17:41 Аноним, г. Горловка
никаких профессионально и по человечески разговаривала только молодая девушка - кадровик
женщина, не знаю ее должность, уже в возрасте, которая беседовала со мной не только не могла профессионально ответить на мои вопросы, но и разговаривала с пренебрежением, злобой, все-время сравнивала с другими организациями.Видно что организации никакой, конкретных ответов об условиях труда и графике работы я так и не услышала.Сразу возникло такое ощущение как будто я не на собеседование пришла, а попрошайничать, хотя я по этой профессии работаю не первый год и знаю все от а до я.Не хотелось…>>