Другие названия:: ООО "Греса-Групп"
Эл. почта: info@ggc.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380444011088 +380444011188

Описание деятельности:  Компания "ГРЕСА-ГРУПП" является эксклюзивным представителем в Украине качественной продукции известных мировых брендов производства Франции, Италии, Израиля и ряда других стран. Успешно работаем на украинском рынке климатического оборудования уже 20 ЛЕТ, что позволило нам приобрести опыт работы с корпоративными клиентами и усовершенствовать свои навыки!

Отзывы о компании     « Греса-Групп »Всего отзывов: 2

2014-02-17 21:20 Автор: Екк, г. Киев
Мошенник Мошковский Николай Иванович представитель компании Греса-Групп. Компания не выполняет обязательств по гарантийному обслуживанию клиентов при наличии документов. Мошенники ищут способы чтобы по любой причине отказать клиенту в гарантийном сервисе когда их продукция сгорает или ломается. Очевидно они втюхивают китайский некачественный товар за который потом не хотят брать ответственность. 0675016810
2011-07-14 15:03 Автор: Аноним, г. Киев
Для нас партнерские отношения означают доверие, искренность и взаимное уважение. Мы стремимся к тому, чтобы в сотрудничестве с нами развивался бизнес наших партнеров, будь то наши дилеры, поставщики или сервисные центры.
Место офиса не очень хорошее и удобное для сотрудников.