Другие названия: .ООО"негросила"

Регионы работы: Киев, Донецк, Дружковка, Житомир, Кривой Рог, Луцк, Одесса, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  водка "медоff""мерная" лонгер

Отзывы о компании     ООО"крымская водочная компания" Всего отзывов: 8

2014-03-22 16:42 Аноним, г. Донецк
На вкус и цвет товарищей нет. Как по мне, компания отличная.Работаю более 3-х лет. РМ серьезный и грамотный мужик, благодаря ему дисциплина и порядок. ТМ, да чуток жесток, иногда может матом сказать, но я думаю, так везде бывает. НОП слабенький, менять если кого то , то именно его. А кто с кем спит, дело личное. Ранее должность админ занимала куда хуже дама, двух слов связать не могла. Коллектив почти весь хороший.Всем советую КВК! ! ! ! ! !
2014-03-20 15:00 Аноним, г. Донецк
На РЦП Восток полный хаус. РМ спит с админом. Все отчеты никто не смотрит. ТМ Донецка вообще о культуре общения забыл! ! ! ТМ Луганска -это кошмар.! ! ! А раньше Восток был на первых местах. ПОЗОРРРР. Гнать в шею руководство.
2014-03-12 13:48 Аноним, г. Донецк
их нет
Бред полнейший! ! ! ! ! ! планы не реальные! ! ! ! ! на ежедневных собраниях будете сидеть до 20-00 это точно, а утром вы без опоздания должны быть в 8-00 как штык.НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! ! !
2014-02-12 16:04 Аноним, г. Донецк
уже их нет
С приходом Прокопенко, Восток стал постепенно умирать. Научити РМ и ТМ культуре общения.Продажники с них ни какие, люди там рабы.Куда смотрит руководство в Киеве, а-у компания стремительно умирает с приходом уродов в лице Прокопенко и Гололобова. Люди бегут от туда.
2013-11-22 04:57 правда ПРАВДА, г. Донецк
Один негатив!
Друзья не идите сюда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 10 отчетов за день и это не придел! Руководство во главе Гололобова Сережки который так и пытается отмутить деньги у компании тем или иным способом, утром на собрания так рассказывает что слово ТОЧНО, НУ ТОЧНО помогает работать.работник номер один! дома спать после после утреннего собрания, машина от дома к 4-5 начинает ехать на офис! за что деньги получает? ? ? таких Балаболов Сережек увольнять нужно с копании без ЗП! а то и так много наворовал!…>>
2013-11-15 16:59 Аноним, г. Донецк
а их нет!
Ох и жесть! ! ! Ебали мозги две недели: берем вас, не берем вас! три раза вызывали на собеседование и каждый раз одно и тоже рассказывали и спрашивали! Стадо идиотов, а не компания! Не ходите туда даже на собеседования, т.к. они сами не знают кого хотят видеть в своем коллективе!
2013-10-17 17:10 бывший работник, г. Донецк
Терещенко лутший.
На донецком филиале есть жопализ- Терещенко Валек, самый старый работник компании.Всех уже давно уволили или сами ушли, а эта гнида до сих пор работает.Вот что значит ЖОПАЛИЗ! ! ! А может и не только
2013-07-29 00:23 Николай Аноним, г. Донецк
запись в трудовой
пидар контора с конченым руководством во главе Тарновского Р.В. ребя там нечего делать кроме как записи в трудовой зп 9800 раз в три месяца если не такойже как руководство