Другие названия: Торговая сеть Кристалл
Сайт:  lik-yamal.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: (34922)40029

Описание деятельности:  оптово-розничная торговля, ресторанный бизнес, сеть аптек, производство, строительство

Отзывы о компании     Лик Ямал Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2017-05-24 10:31 Андрей, г. Тюмень
Год в компании! Полёт нормальный! Всё устраивает!
Не заметил!
2011-09-16 01:49 Аноним, г. Москва
Сперва Вам много чего наобещают. Хотя нужно отдать должное в первые месяцы получите обещанные деньги если правильно договаривались с руководством (лично с хозяином). Хотя и на Земле эти деньги можно заработать если не лениться.
Из Вас выжмут все соки и выкинут через три месяца если раньше не сбежите. Так что перспектив никаких, поверьте мне. Испортите здоровье, нервы и желудок (их обеды в офис отдельная тема). Нормальный интеллектуально развитый человек работать там не сможет. Но... Для тупорылых самое оно. А таких там большинство и работает. Честно, съезжается весь мусор. Да еще насчет обещанного жилья. Это полный атас! Кто работал там тот подтвердит.
2011-07-27 20:23 Аноним, г. Москва
Положительных сторон у компании нет. только единственная - на обманутых рабах собственник и его ближайшее окружение развивают свой бизнес
НЕ ЕДЬТЕ ни в коем случае Зарплата на 90% черная Заставляют работать продавцов без выходных - и ночью и днем. Отсутствуют доплаты за переработку. Люди приезжают, работают 3 месяца без выходных, получают 400руб - даже на билет обратно не хватает! ! ! ! Первые 2 месяца - вообще ни копейки не платят.