Регионы работы: Пермь
Телефоны: 262-22-05

Описание деятельности:  Оптово-розничная компания

Отзывы о компании     « ООО Лион-трейд »Всего отзывов: 4

2015-12-18 19:24 Автор: карлсон, г. Пермь
Компания растёт и вроде развивается. Доплачивают за переработки. Обеды.
В офисе все сидят друг на друге, тесно, среди коробок, техники и хлама. В официальные предпраздничные дни никогда не сокращают время на один час, хотя таков закон! Норма для сотрудников - это общаться матом, орать без повода, сплетничать, обмжаться. Типичные торгаши, которые ушли с центрального рынка. Корпоративной культурой вообще никто не занимается, нет никаких мероприятий.
2015-04-15 21:50 Автор: Ольга, г. Пермь
Никакого негатива абсолютно! Дружный коллектив. Стабильная зарплата. Не понимаю людей, которые жалуются на неудовлетворительные условия работы, ведь в их руках сделать свою работу привлекательной. А если все не нравится, значит не на ту работу устроились. Желаю всем карьерных успехов. И приходите на работу в наши магазины:-)
:-)
2013-07-10 15:43 Автор: Аноним, г. Пермь
Официальная зп. если подлижешь- повышение.
Работать приходилось без выходных, иногда сутками. Генеральный директор неадекват- не разобравшись орет, пинает товар. Про администр. состав и говорить нечего. Просрок покупай, недостачи выплачивай.
2012-12-17 08:43 Автор: Аноним, г. Пермь
По началу было тихо, спокойно. С начальством дружили
Спустя месяца 2 или 3 стало не выносимо, постоянно как сайгак, начальство неадыкватное, необъективное...