Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Просмотры:  52052
Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Отзывы о компании     Группа Финансы Всего отзывов: 128

2013-12-01 22:33 Аноним, г. Москва
«Организационная культура» –это совокупность принятых членами организации ценностей и норм поведения (деятельности), система значений и смыслов, которые предопределяют способы осмысления актуальной ситуации и реагирования на нее. Она включает и стиль управления, принятый кодекс поведения и укоренившиеся ритуалы, методы мотивации сотрудников, установленные стандарты качества выпускаемой продукции, имидж организации, даже манеру одеваться и т. д. Таким образом, культура организации призвана…>>
2013-12-01 22:20 Daria, г. Москва
Целеполагание –фундаментальное понятие в теории деятельности, связанное с выбором и реальным определением цели, которая представляет собой образ будущего результата деятельности. Целеполагание выступает в качестве реального интегратора различных действий в конкретную систему цели, средства и результата. Как процесс выработки цели целеполагание есть такое динамичное образование, которое предполагает активное функционирование всех факторов, определяющих поведение человека: потребностей, интересов,…>>
Их нет
2013-12-01 22:19 Ольга, г. Москва
Миссия организации –это элемент общей цели, выделяющий организацию среди других и обозначающий масштаб ее деятельности, а также вид продукции или услуг. Обоснование миссии организации должно четко и последовательно соотноситься со структурой и специфическими целями организации.
Миссия – это путь достижения организационных целей. Миссия формулируется высшим руководством, которое несет ответственность за ее воплощение в жизнь путем постановки и реализации целей организации
2013-11-30 00:08 Олег, г. Москва
Компании, которые добились выдающихся результатов, в общем, не представляли процветающие отрасли, и некоторые осуществляли свою деятельность в неблагоприятных секторах экономики. У нас нет приме ров компаний, которым по чистому везению случилось оказаться сидя щими в ракете, которая взлетела в небо. Выдающийся успех - это не игра случая, а, как оказалось - вполне осознанный выбор.
Нет.
2013-11-29 23:50 Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, дружный коллектив, работаю уже там 3 года и всем доволен! На з\п не жалуюсь, все устраивает!
их нету! !
2013-11-29 23:16 Игнат, г. Москва
А правда состоит в том, что мы в состоянии продать лишь то, что клиент хочет купить. По существу, мы в гораздо большей степени следуем за спросом публики, чем формируем его. Мы, естественно, изо всех сил стараемся убедить людей покупать нашу продукцию. Но иногда даже наши самые большие усилия остаются тщетными.
2013-11-26 19:50 Эдгард, г. Москва
Но многие покупатели фактически сами не знают, что они хотят, и профессиональный долг продавца состоит в том, чтобы помочь клиенту определить свое желание. Я говорил им, что покупка автомобиля мало чем отличается от покупки пары ботинок. Если вы работаете в обувном магазине, вы сначала измеряете ногу покупателя, а затем спрашиваете ею, предпочитает ли он спортивную обувь или элегантную. То же относится и к автомобилям. Необходимо выяснить, как он намерен использовать машину, кто еще из семьи…>>
Если человеку хочется иметь красный автомобиль с открывающимся верхом, именно такой автомобиль надо ему продать.
2013-09-26 14:51 Иван, г. Москва
Стратегия изменений выстраивается под конкретное предприЯтие и только в этом качестве может быть успешно реалиована. Теория подскажет усллвия, логику, методы внедрения, но связать их в единый компекс в контексте меняющейся ситуации должен руководитель, иначе все разработки лягут под сукно бессмысленным грузом.
2013-09-25 19:14 Нина, г. Москва
Как и в других областях управления универсального алгоритма внедрения не сущестъвует. Ооолллллллл:ллллллллуллллллллллллллллллдлл:ллдллллллдддддлдддддддлдлдллллдллллллллллллллллллллллллллддлддддллллллллллллллллллдддлдллллллллллллдллллжжжжэээээээ
2013-09-08 16:07 Макс, г. Москва
Труд, материальное и духовное производство, распределение и потребление невозможны без определённой организации, порядка, разделения труда, установления места и функций человека в коллективе, осуществляемых с помощью управления. У. с необходимостью подвержены и социальное поведение людей, и социальные отношения в целом. Общество всегда предъявляет к человеку, социальным коллективам определённые требования, вытекающие из его характера. В обществе сложились два типа механизма У. – стихийный…>>
При стихийном механизме упорядочивающее, управляющее воздействие на систему является усреднённым результатом столкновения и перекрещивания различных, нередко противоречащих друг другу сил