Сайт:  lex-style.ru

Отзывы о компании     Lex Style Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-15 16:34 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Работал водителем больше двух месяцов, за все время заплатили подачку 12т.р, хамское отношение, а только обещания.Есть там такой Андрей по водилам только обещал мудло, а сам пиздил, чтоб выслужиться как щенок перед начальством! Кароче никогда не суйтесь в этот гадюшник, там все ублюдки каторые наживаются на нас, увальняют кидают и не платят! ! ! ! ! ! ! !
2013-10-01 17:10 аноним, г. Москва
приходите хоть кто нибудь работать берут всех, даже если у вас руки кривые это ничего страшного за ваш счёт переделаем + пятёрочку тысяч накинем. Жду с нетерпением , уж очень хочу обратно в своё "директорское" кресло
минусов нет одни лайки
2013-09-28 00:16 аноним, г. Москва
Постоянная занятость, то есть возможность заработать свои 8%.
Поясню сразу почему АНОНИМ. Потому что у ЛЕКСа есть методы воздействия на меня а у меня на него...в общим понятно. Хотя уже безразлично, впрочем как и ЛЕКСу на меня. Но семью всё же кормить надо. Желающих устроиться сборщиками, скажу сразу, если Вы не специалист, то не стоит и пытаться. Если должны не останетесь, то не заработаете точно ( поверти на слово ). От 45т.р. и выше, не совсем правильная трактовка. Это возможность заработать при 8% от стоимости мебели, не включая рекламации, по Вашей…>>
2013-08-13 23:45 Лекс Лютер, г. Москва
Шеф повар Илья!
Прежде чем рассматривать предложения данной шараги, ознакомьтесь с количеством неснимаемых вакансий на крупнейших сайтах о трудоустройстве! Все они висят по 2-3 года и принцип нанять на 7тыров официала, пообещав 30-60 в конверте, выйдет вам боком. Улыбайтесь господа!
2013-08-06 12:39 LEX style, г. Москва
Бывшие работники, имеющие претензии к компании LEX style доводим до вашего сведенья, что в результате двух судебных дел (решения Корлевского городского суда Московской области по делам №2-2101/13 и №2-2453/13), судом установлено, что нарушений трудового законодательства не выявлено. Установлено: - что все действия компании правомерны, - Епишин А.В. уволен за прогул, - трафаретчик Сидоров А.С. в соответствии с его требованиями получил все документы, - заработная плата выплачивалась в…>>
2013-07-10 00:27 Аноним, г. в Московской области
положительная сторона только в том что показали где работать не стоит!
Условия ужасные - сиди на месте и в туалет не ходи если час до конца дня остался. не можешь терпеть - твои проблемы! -какая з/п? нет денег, и вообще насрать что дети голодные и за квартиру платить, опять же не их это дело! можно весь день сидеть и перечислять их хамство! Одним словом - работать там не стоит, будешь вечным рабом! А они будут усмехаться над вами и пить текилу на куррорте!
2013-07-02 14:24 Аноним, г. Москва
хозяйка галя тварь и сука
2013-06-25 23:32 Татьяна Ковырова, г. в Московской области
Питание.
Не платят з.п.! ! ! С начала марта по настоящее время (3, 5 месяца) з.п. составила 27000 т.е вместо обещанных 35000 руб в месяц по факту платят 7700.... Не дают 2 неделю справку 2ндфл. Придется обращаться в прокуратуру.
2013-06-05 18:53 Аноним, г. в Московской области
К сожалению, положительного не увидела ни чего. Жалко людей работающих в данной компании.
Была на собеседовании. Это просто ужас. С первых минут впечатление отвратительное от отношение к пришедшему, от кабинета, грязно, должностные обязанности объяснить не могут и похоже не знают. Как там работают люди, не знаю и даже не хочу знать, уехала сразу. Можете даже не ездить. Но если только есть желание заполнить анкету, которая крайне обязательна! ! ! Без нее они не хотят даже разговаривать.
2013-05-15 21:16 Андрей, г. Москва
Яркие стенды
Со стороны клиента этой компании могу сказать что, вы работать с заказчиком не умеете. Компания умеет брать деньги, быстро и много. Сложные вопросы не решаются. Исходя из отзывов работников создается впечатление что lexstyle просто пускает пыль в глаза яркими стендами.