Сайт:  lex-style.ru

Описание деятельности:  Мебельное производство

Отзывы о компании     Lex Style Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 INNA, г. в Московской области
З/п выплачивается вовремя. В процессе обучения основную важную информацию дают только 2 человека : технолог Рустам и технолог Елена, но в очень сжатые сроки. Мебель хорошего качества рассчитана на среднего покупателя.
Обучение в компании очень слабое, в основном методика продаж (Причем не самый удачный Ф___ан), технические моменты и программа что необходимо для высоких показателей в работе занимает минимум 3-4 дня, поэтому возникают очень большие сложности в первое время. Если у вас есть опыт то вы сможете в компании добиться финансовой стабильности. Адаптация персонала и мотивация отсутствует.
2015-11-16 17:23 Одуванчик Зеленый, г. Москва
такой бред пишут даже смешно вот скажите люди которые пишут всякую гадость обо всем вам легче то стало от этого? )) все бывает в жизни смешные вы такие))хахах
пока не знаю))
2015-11-16 17:23 Марина, г. Москва
Товарищ Аноним из предыдущего отзыва! Вы за две с половиной недели не смогли выучить семь фраз по технике продаж. Ни на один вопрос на экзамене не смогли ответить и на финальное тестирование не явились, сказавшись больной. Учитель, которую Вы оскорбили в своем отзыве, работает в нашей компании много лет только с отличным результатом! И руководству компании очень жаль времени, которое было потрачено на ваше обучение! Руководство компании сожалеет, что дало Вам шанс выучиться и работать в нашей…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Неизвестно
Обман на собеседовании. 18 рабочих смен. Нарушение трудового законодательства. Обучение 3 недели. Казалось бы, такой большой плюс. Но ведет тётка, которая к обучению не имеет никакого отношения. Раздражительная, нервная, может климакс. Дает задания и уходит. На вопросы отвечает «Не сбивайте меня», Ощущение, что в совдеповской школе, хорошо еще указкой по рукам не бьёт. В итоге половина группы ушла. На экзаменах спрашивают, чему она не учила. Жуть. ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ...
2015-11-16 17:22 Александр, г. Москва
Работал 5 лет, многому научился, стал из рабочего сборщиком, получил профессию на всю жизнь бесплатно! Благодарен за этот опыт. Компания заботится и о клиентах и о сотрудниках, дает рабочие места, кормит бесплатно. Знаю случай когда погиб сборщик Ваня, что-то с легкими у него было, так я знаю что его семье до сих пор помогают деньгами ежемесячно. Несколько раз было что сотрудников клали в платные клиники в экстренных случаях и фирма или как вы там пишите Галя оплачивала все лечение 100%…>>
Читаю этот бред и офигиваю! Какой бред пишут типа бывшие сотрудники. Толи конкуренты толи ид…..! Я проработал 5 лет, начинал сборщиком цеха, научившись всему в цеху потом стал сборщиком на адресе, стал зарабатывать хорошие деньги, купили сженой вначале машину потом квартиру. Сейчас открыл свое дело с родственником , не работаю уже в Лексе. Конечно было много разногласий, но такого ужаса что пишут не было! Задержки реальные из-за того, что процент платят после подписания актов приемки…>>
2015-11-16 17:21 Виктор Малеев, г. в Московской области
Бесплатные обеды.Возможность договариваться о графике работы.
Обман по заработной плате.Все, кому не заплатили-пишите, пожалуйста, на электронную почту-victorsbud@gmail.com.Или в Вконтакте https://vk.com/id183095013.Если по ссылке перейти не получается, то заходите на свою страницу и в адресной строке вместо своего id мой-183095013.Буду рад Вашему отзыву о компании, который можно распространить в любых источниках.Мобильный телефон-8(963)-928-60-09(Beeline).
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
уже нет. всё что внизу написано это бред который пишут шестёрки хозяйки.соломатину привет
денег там не платят. сборщики за тот год ещё не получали.компания стала полное говно хозяйка лохов ищет за тарелку супа
2015-11-16 17:21 Анонимус Анонимный, г. в Московской области
Собственно, работа.Бесплатные обеды.
Друзья Чурова уже тут! Обещали 25000 в месяц.График работы 4-2.Следовательно 20 рабочих дней.В день 1250 рублей.На деле день стоит у них 666, (6).Итак полученное к обещаемому=(666, (6)/1250)=0.5336=53, 36%.Если вы хотите получать почти вдвое меньше, чем обещают-Вам сюда.
2015-11-16 17:20 Олег, г. Москва
Отличные условия для работы, есть всё, что нужно. Зарплату выплачивают вовремя. Если работаешь, а не по сторонам глазеешь, то добьёшься и повышения ЗП и повышения по карьерной лестнице.
2015-11-16 17:20 Аня, г. в Московской области
Работа интересная. Каждый рабочий день проходит насыщено. И, что важно на мой взгляд, руководство понимает подход к покупателям в продажах, поэтому не штрафуют за то, что ты не затаскиваешь клиентов за руку из коридора, как этго требуют во многих фирмах (не подошел - штраф, присел- штраф, з/п - в минусе). Есть возможность зарабатывать более 70 000 рублей. Интересные тренинги. Красивые выставки.
Требуется время для наработок клиентской базы, поэтому получается, что в один месяц очень густо на заказы, другой почти пусто.