Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  оптовая торговля электрооборудовнием

Отзывы о компании     ООО "ПКФ Техма" Всего отзывов: 6

2012-12-04 17:21 Оксана, г. Донецк
а Вы к нам не идите………….. сотрудники находящиеся на «грязных» сайтах не привыкли зарабатывать деньги … они привыкли их получать))))))))))))))) Любая должность любит формулу: ум+мудрость+терпение+знания+квалификация+желание+стремление = доход
2011-09-06 21:30 Ксюха (Крепыш), г. Донецк
У нас наилучшая фирма по продаже маневровых тележек !
их практически нет
2011-08-08 01:53 Оксана Ганшина, г. Донецк
Замечательно работаете в дружном коллективе, зарплата достойная, оклад+процент, график, офис в центре. Перспектива большая, вип-клиенты из дивизиона стали
Жалкие мЕнЕджЕРшИкИ и инЖенЕриШки Вы все нЕбЛаГоДаРнЫе СвОлОчИ, предали, меня царицу вашу и госплжу
2011-08-08 01:30 Александр Синяк, г. Донецк
можно поработать на дядю, то есть на меня. помочь мне заработать свой миллион на маневровых устройствах попутно с помощью жены всех наябывая
увы, мои таблицы екселя с вашей зарплатой победят здравый смысл и недавние обещания
2011-07-31 19:19 Аноним, г. Донецк
Офис красивый, ремонт хороший, кондиционер дорогой, плазма на стене.
Ненормированный рабочий день, унижения и оскарбления сотрудников в присутствии всего коллектива, нездоровый психологический климат в коллективе. И еще, если Вам назовут сумму Вашей заработной платы, не надейтесь что Вы ее получите, ее уменьшат в несколько раз, а то и вообще не выплатят. Тут как повезет.
2011-06-26 03:06 Аноним, г. Донецк
Собеседование проводили милые интелигентные люди (руководители). Рассказывали как престижно у них работать и как высоко будет оплачиваться труд...
Но когда началась работа, стало понятно, что просто попал в рабство. Больше двух месяцев (испытательный срок) никто не выдерживает. Народ уходит потому, что заработная плата не выплачивается, со стороны руководства постоянные унижения и оскорбления. Руководители очень не порядочные люди, хотя выглядят вполне прилично.