Регионы работы: Киев, Одесса

Отзывы о компании     Овидиопольвино Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-02-27 16:20 Андрей Макаров, г. Киев
АНОНИМУ: Ну что можно сказать - кто недооценивает опасность войны - тот недооценивает выгоды от войны. Работа была далеко не первая и очень тяжёлая, но положительные мометы я для себя получил. Реально реализовал приобретённый опыт на другом предприятии и у меня торговые под новый год занесли по 250 000 грн. каждый! ! ! в кассу.
А зарплату да, последнюю заплатили крошечную, но я не в обиде. Из предприятия можно и нужно сделать конфетку. Руководителям совет - холите и лелейте кадры и применяйте нестандартные методы работы. Как сказал Стив Джобс: " Мы Вас наняли не для того, чтобы Вы делали то, что мы Вам скажем, а для того, чтобы мы делали, как скажете Вы ". А он был далеко не дурак, пусть земля ему будет пухом!
2012-01-10 17:40 Аноним, г. Киев
Никаких.
Глупость и тупость торжествует на этом предприятии. Каждый день вместо работы разносятся сплетни и склоки. Поиск любого маломальского промаха, а ежели такого нет придумают для того, чтобы лишить ЗП. Все, что наработано уничтожат и глазом не моргнут (а потом скажут, что ты ничиго не делал). Обещают одни деньги, а выплачивают другие (КИДАЛЫ) таких и на 7км не было в 90 -е. Они профи по этому вопросу. По отношению к коллективу вообще жесть, только и было слышно от Кротова А.Ф., что все мы плеб,…>>
2011-12-12 15:42 Аноним, г. Киев
У парня наверное это была первая работа в его жизни. Если смог получить там опыт, значит точно первая.
О заработаных деньгах там, не смеши людей! ! ! ! !
2011-11-25 16:54 Андрей Макаров, г. Киев
За деньги Компании ( командировки и т.д. ) обучился системе дистрибуции, в настощий момент практикую на другом предприятии, за что отдельное спасибо. Внёс предложения по рекламе и направлению сбыта ( точки на розлив ), надеюсь, они принесли пользу. Ритм работы, конечно, жёсткий, но по другому никак нельзя.
По деньгам всё нормально - приноси деньги в кассу и зарабатывай.