Регионы работы: Киев, Одесса

Отзывы о компании     « Овидиопольвино »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2012-03-29 00:01 Автор: Zoro, г. Одесса
Познакомилась с интересными людьми, которых тоже как и меня кинули((
спасибо руководству организации за то что рассеяли все надежды на веру в порядочность. Благодаря вам точно поняла что в кредит больше работать не буду... должны остались денег за последние 2, 5 месяца.
2012-02-27 17:20 Автор: Андрей Макаров, г. Киев
АНОНИМУ: Ну что можно сказать - кто недооценивает опасность войны - тот недооценивает выгоды от войны. Работа была далеко не первая и очень тяжёлая, но положительные мометы я для себя получил. Реально реализовал приобретённый опыт на другом предприятии и у меня торговые под новый год занесли по 250 000 грн. каждый! ! ! в кассу.
А зарплату да, последнюю заплатили крошечную, но я не в обиде. Из предприятия можно и нужно сделать конфетку. Руководителям совет - холите и лелейте кадры и применяйте нестандартные методы работы. Как сказал Стив Джобс: " Мы Вас наняли не для того, чтобы Вы делали то, что мы Вам скажем, а для того, чтобы мы делали, как скажете Вы ". А он был далеко не дурак, пусть земля ему будет пухом!
2012-01-10 18:40 Автор: Аноним, г. Киев
Никаких.
Глупость и тупость торжествует на этом предприятии. Каждый день вместо работы разносятся сплетни и склоки. Поиск любого маломальского промаха, а ежели такого нет придумают для того, чтобы лишить ЗП. Все, что наработано уничтожат и глазом не моргнут (а потом скажут, что ты ничиго не делал). Обещают одни деньги, а выплачивают другие (КИДАЛЫ) таких и на 7км не было в 90 -е. Они профи по этому вопросу. По отношению к коллективу вообще жесть, …>>
2011-12-12 16:42 Автор: Аноним, г. Киев
У парня наверное это была первая работа в его жизни. Если смог получить там опыт, значит точно первая.
О заработаных деньгах там, не смеши людей! ! ! ! !
2011-11-25 17:54 Автор: Андрей Макаров, г. Киев
За деньги Компании ( командировки и т.д. ) обучился системе дистрибуции, в настощий момент практикую на другом предприятии, за что отдельное спасибо. Внёс предложения по рекламе и направлению сбыта ( точки на розлив ), надеюсь, они принесли пользу. Ритм работы, конечно, жёсткий, но по другому никак нельзя.
По деньгам всё нормально - приноси деньги в кассу и зарабатывай.
2011-07-06 00:15 Автор: Аноним, г. Одесса
Зарплату не платят по 2 месяца. Доводят до такого состояния (унижают, хотят чтобы зарплату ПРОСИЛИ, они кайф от этого получают) чтоб человек уволился сам, а зарплату потом выдают только официалку. КИДАЮТ минимум на две зарплаты (нормальные) – УРОДЫ. Оно им отрыгнётся! ! ! ! Сколько людей кидают! ! !
2011-06-20 20:30 Автор: Аноним, г. Одесса
Нет положительных. Разве что вы любите красивые сказки о светлом будущем.
Самая кидальная контора в регионе. Людей держат за быдло. Такое впечатление что феодальный сторой. ЗП выдают с задержкой в 2 месяца. Везёт тем кто получает всю. Сегодня 20 июня ЗП за апрель нет. Собственник Кротов А. Ф. не платит никому, да и ищет как кому не додать. Прежде чем оформлятся спросите у сотрудника (любого) что там да как. Более кидальных контор не встречали. ЗП выдают просроченным вином. Нормальные люди приходят и…>>