Другие названия: ООО "Бизнес Саппорт Солюшнс", ООО "БСС", Оушн Оверсиз Риэлти.
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  cliffordcapital.ru
Эл. почта: info@cliffordcapital.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8 495 287 1000

Описание деятельности:  Clifford Capital LLC — представительство американской компании в России. Наша компания занимается консультированием в сфере продажи зарубежной недвижимости. Clifford Capital имеет агентские договоры с лучшими застройщиками в разных странах мира, в т.ч. эксклюзивные, на территории России и стран СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам возможности для инвестирования и приобретения «второго дома» в следующих странах: США, Франция, Италия, Швейцария, Черногория, Болгария, Кипр, Греция, Маврикий и др. Одним из главных принципов работы компании является забота об интересах клиента. Работа с клиентом — ключевое звено нашей деятельности! Поэтому большинство наших клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых. Основные направления нашей деятельности: Консультации по всем вопросам в сфере зарубежной недвижимости Подбор вариантов недвижимости, исходя из Ваших предпочтений Консультации по инвестиционным возможностям в выбранной Вами стране, поиск и анализ предложений Организация ознакомительных поездок Изучение выбранных вариантов на месте (сопровождение, консультации, организация и проведение необходимых) Консультации и помощь в получении ипотечного кредита за рубежом Сопровождение сделки

Отзывы о компании     Clifford Capital Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.