Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Отзывы о компании     ООО Успех Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Бахчисарай

2012-01-19 15:38 Аноним, г. Киев
Спасибо товарищам за предоставленную информацию о "фирме". Как такие т.н. организации могут существовать в наше время.
2012-01-13 21:55 витек борщага, г. Бахчисарай
Положительная сторона это только дедушка охранник всей это общаги
Седня зашел на Голосеевскую 7, сразу хотелось ебальники набить! Поговорите с охранником на входе, он говорит, что по 300 человек туда за день приходит в эту секту и углы обсцыкают
2012-01-11 00:06 Аноним, г. Киев
нэт совсэм
«ООО Успех» = «Tiens group» = "тяньши" ... кому интересно читайте и будьте осторожны : http://orabote.biz/feedback/show/id/52308 http://www.rust-ravshanov.narod.ru/ http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_tale_about_tyanshi.htm
2011-07-15 15:29 Аня, г. Киев
дали ручку и планшетку)))
вчера была у этих идиотов с Успеха! ! ! По телефону полчаса пыталась выяснить чем занимается компания- в ответ сказали что оптовой торговлей ! Пока поднялась по лестнице на их этаж- увидела на КАЖДОМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! плакаты- "Мы не знаем где 176 офис", либо "тут не проходят собеседования и на вопросы где они мы не отвечаем " и тому подобные, вообщем уже дойдя до их этажа стало понятно что это какой то развод, зайдя в офис получила планшетку с анкетой и ручку, которую настоятельно попросили…>>
2011-06-08 13:42 Аноним, г. Киев
Гарні дівчата, можна з ними поспілкуватись нарізні теми.
Чистий развод, ну не буває все і зразу. Машини, яхти і тд. Просто секта, прополоскують мозгі здебільшого людям старшого віку, так як ці люди помилково вважають, що вони вже багато прожили і їх не можуть розвести. А все якраз навпаки, це як раз підходящий контингент для них, Їхні гроші - це гроші обманутих людей, обминайте їх десятою дорогою.