Другие названия: Синет, Сократ, Интеркон-клиент
Телефоны: 4732391010

Отзывы о компании     ЗАО "Интеркон" Всего отзывов: 7

2017-04-06 11:58 Аноним, г. Воронеж
Нету
Ужасный коллектив, черная зп. Обещают горы, кидают с зп. Начальство тупое
2015-11-16 17:23 Юля, г. Воронеж
Положительное впечатления за пол года не сложилось постоянно обращаюсь(((
Оператор Александр 29.08.15 10:49 на протяжении 3 дней не работает интернет Александр предложил включить ввести пароль для вай фая) который на протяжении 8 лет интернета другого провайдера и интеркона вводится автоматически)) поменьше таких не опытных., не заинтересованных., не грамотных сотрудников! Он предложил вариант только платного специалиста на сдедущей неделе! Пройдет уже неделя без интернета! Это ужасно! Надо было старого провайдера оставлять билайн!
2014-03-17 19:57 Аноним, г. Воронеж
Теплый офис, адекватное начальство, хорошая зп оклад+%; обучение, график, удобное место расположение. при увольнении выплатили все до копейки. вернулся бы обратно
Работающие люди в офисе, отсутствие ТК РФ
2012-02-16 16:37 ОТВЕТСТВЕННЫЙ РАБОТНИК, г. Воронеж
Теплый офис)
Коллектив по началу может показаться нормальный...Но люди двуличные, жополизы , за такие маленькие деньги ни чего не хотят делать (это и понятно) . Мужчины получают 14000 (спрашивается что сидим? )...Обещают горы...Руководство неадекватное.Решения не предсказуемо. Обьяснять решение от увольнение в лицо не могут.Отнимайте от обещанной ЗП сразу 25 %.И если устроит вперед.Но это место не для работы а для тех кому реально все равно на зп.
2011-10-30 23:01 Аноним, г. Воронеж
--------------
Кинули с зарплатой при увольнении! Думал, что в наше время это отсутствует как явление. Репутация ведь дороже! так нет! суки не выплатили. Развожу руками!
2011-09-30 12:38 mail, г. Воронеж
1. Серая зарплата, которую задерживают на месяц. 2. Нет четкой постановки задачи у директора (точнее его жены - постоянное метания от одного желания к другому) 3. Нарушают договоренности о зарплате. 4. Урезают зарплату задним числом без уведомления и предупреждения. 5. Штрафуют сотрудников задним числом.
2011-08-01 12:55 Аноним, г. Воронеж
частое отсутствие осиповой в офисе.
Серая з/пл, о которой узнаешь после оформления. руководство семейный подряд, как в семье финансами отвечает осипова п.в. Человек настроения: увольнение происходит в течении 10-15 минут, не платит агентам сумму, которую обещала, вводит понижающий коэффициент после отработанного периода, снижает з/пл тоже после отработанного месяца. Т.е. ты приходишь за зарплатой, а бухгалтер выдает сумму меньшую, на немой вопрос о причине этого явления, ответ: "я думала ты знаешь, распоряжение осиповой".…>>