Другие названия: Radugaskidok
Сайт:  radugaskidok.ru
Эл. почта: radugaskidok@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Пермь
Телефоны: 2340946

Описание деятельности:  "РАДУГА СКИДОК" - это самые выгодные скидки, акции, распродажи от магазинов, салонов, компаний вашего города. Здесь вы сможете узнать о горячих предложениях со скидкой, найти лучшие акции и распродажи проходящие в вашем городе. Просто выберите интересующий вас город, найдите нужный раздел в каталоге и выберете компанию. В описании вы сможете увидеть размер скидки, все предложения данной компании с описанием товаров/услуг, фотографий и возможностью заказать товар/услугу в режиме online. Все скидки Перми, все акции, все распродажи, подарочные акции, бонусы, купоны, подарки, sale, сертификаты, дисконт Перми, Пермь скидки, Скидки в Перми, скидки Перми, все скидки в Екатеринбурге, Екатеринбург скидки, скидки в Екатеринбурге, скидки Екатеринбурга, акции в Екатеринбурге, распродажи в Перми, купоны на скидку, все скидки Москвы, скидки Москвы, Москва скидки, скидки в Москве, акции в Москве, распродажи Москвы, распродажи в Москве, распродажи Перми, купон, дисконт, интернет-магазин, заказать скидку, купить скидку, продать, купить, дисконтная система, дисконтный клуб, радуга, радугаскидок, Радуга Скидок, raduga, Radugaskidok, raduga skidok, заказать услугу, заказать товар, лучшая скидка, найти акцию, найти скидку, найти распродажу, со скидкой, куплю скидку, сайты скидок, скидки 2011, скидки распродажи, карта скидок, скидка дня, скидки в магазинах, скидки онлайн, купить со скидкой, клуб скидок, город скидок, интернет скидки, система скидок, скидки на одежду, интернет магазин одежды, магазин одежды, салоны красоты, бонус, стоимость, цена, магазин распродаж, интернет распродажа, распродажа интернет магазин, распродажа 2011

Отзывы о компании     Радуга Скидок (скидки Перми, акции Перми) Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Пермь

2015-04-02 19:16 Наталья, г. Москва
Работаю 3 год, отзыв бы не оставила ни за что, но увидев что пишут про наш офис в Москве возмутило дико, по причине того что около 80% отзывов просто от людей кого не взяли на работу по той или иной причине и они решили, значит компания плохая, а то что они не подходят по своим профессиональным качествам компании - это их не интересует, все же считают что они самые лучшие продавцы в мире и т.д. Даже девченки, кто по какой-то причине уходил из коллектива, всегда чуть ли не плакали, так как…>>
Минусы есть, скрывать не буду, так для меня минусом является то, что карьерную лестницу строить придется не так быстро как хотелось бы. Слишком лояльное руководство, если бы была руководителем отдела, то сделала бы более строгие условия, а то иногда совсем все расслабляются.
2015-03-12 15:33 Аноним, г. Москва
Высокая зарплата, все офисы рядом с метро. Директор - нормальный мужик без тараканов. Куча зам. директоров. Коллектив большой и разнообразный. Не во всех отделах удобно работать. Не задерживали после работы и не давали работу сверх.урочно - за это спасибо. Самые веселые корпоративы! Вот пожалуй, все хорошее, что можно вспомнить.
Во-первых: самое ужасное - это дебильный дресс-код. Который придумал пять лет назад один из "доблестных" замов. Наш отдел ходил всегда в белых рубашках, как в инкубаторе. В других отделах не так. Программисты и дизайнеры надевают что попало, иногда думаешь, где они берут такую одежду. Во-вторых: вся з/п только на карту, за отпуск вам заплатят после его окончания как бы вы не умоляли. В-третьих: не самый удобный график работы с 10.00 утра и до 19.00 вечера. Нормальные люди работают с 9 до 18.…>>
2013-09-23 21:10 Анатолий, г. Москва
Высокая зарплата, интересная работа (очень нравится самому то, что мы делаем). Вменяемое руководство. Перешел директором в другой филиал. Жизнь наладилась...
работаю по настоящее время, ничего плохого лично я не замечал
2013-08-24 00:52 Ирина, г. Москва
Очень много положительных сторон: доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Если выполняешь больше работы (вне основных обязанностей), то соответственно - зарплату платят больше, и хорошую, в полном размере. Очень интересная работа сама по себе.
График работы с 10:00 до 19:00, мне не очень удобно было. Нужно было иногда ребенка забирать вечерами, но шли на компромиссы.
2013-02-04 16:14 Наталья, г. Москва
Устраивало все. И з/п и руководство очень лояльно подходило к решению всех вопросов. Коллектив молодой, график работы хороший. Если кому-то поможет отзыв буду рада.
Работала в компании несколько лет, но к сожалению, наш офис переехал в Домодедово, а в другой меня не перевели.
2013-01-28 21:00 Партнер, г. Москва
В России сильное расслоение общества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержавших, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Поэтому большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятие для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами инициируют...
Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают.
2012-07-09 23:22 Ольга, г. Москва
Приятный коллектив, одни девичник почти. Рядом с домом - мне удобно было. Зарплата на испытательном сроке была от 27000 до 40000 руб. После у же получала от 35000 до 55000 рублей, у две чеснок кто менеджером работал побольше была зарплата т.к. Процент был повыше у них
Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивало
2012-05-14 02:22 Дмитрий, г. Москва
Для меня всегда было важно интересная работа или нет, т.к. на мне это сильно сказывается. Здесь мне все интересно от и до. Работал не только по скидкам и купонам, но и по другим направлениям, например очень нравилось быть по совместительству еще и тайным покупателем и проводить проверкм (+ дополнительный заработок). Коллектив класный, девченок много, а вот парней мало. Руководство меня лично устраивало очень т.к. всегда помогали, если что нужно было. Перспективы хорошие, вот пример,…>>
Особых отметить не могу, разве что график не как у всех, работает офис, как писалось выше с 10 и до 19.
2012-01-31 15:06 Ирина, г. Москва
Очень приятная и интересная работа. Девченки все хорошие в коллективе. Метро прямо у офиса и руководство хорошее, всегда шли навстречу если что-то с деньгами нужно было (было и такое). Офисов в Москве несколько, я работала на м.Партизанской. Ушла по причине того что мужа перевели в Санкт-Петербург, пришлось выбирать муж или работа (понятное дело муж).
Мне не всегда было удобно по графику, т.к. работа с 10:00 до 19:00, хотя в плане пиковости загрузок в метро - опять же в это время оно меньше