Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12019
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 79

2022-07-09 11:38 Р****н, г. Барановичи
Больше года работаю в Савушкином продукте технологом. После вуза у меня был совсем небольшой опыт работы, но на производство меня взяли. Спасибо коллегам, что помогли мне втянуться в работу. Трудиться приходится много, но и платят хорошо. Еще тут активная корпоративная жизнь. Праздники есть и конкурсы, обучения.
До офиса ехать долго.
2022-06-07 16:33 О**г, г. Минск
В компанию пришел продажником. У меня опыт работы с молочной продукцией был. Но очень скоро дорос до менеджера по работе с ключевиками, а потом и до руководителя отдела. Компания стабильная, с отличной корпоративной жизнью, с хорошим отношением к сотрудникам. Платят хорошо и не ущемляют трудовые права.
2022-06-04 21:01 В******р, г. Брест
Я два года отработал программистом в отделе автоматизации компании «Савушкин продукт» и меня повысили до старшего программиста. Зарплата конечно выросла, что меня очень радует. Круто, что постоянно идут обучения, бесплатные профессиональные курсы. Офис еще комфортный для работы и техника новая. Работать приятно.
2022-05-05 19:34 Аноним, г. Минск
Имя организации всегда было на слуху и когда получилась возможность пойти на производство – долго не раздумывал, о чем не жалею. Да, учиться приходится постоянно, оборудование обновляется. За твою деятельность с тебя здесь большой спрос, однако, поощрительная система оплаты это компенсирует. Инициативным товарищам здесь всегда – добро пожаловать, не наказуемо.
пока не обнаружил за три года работы
2022-04-14 14:33 Аноним, г. Минск
Про савушкин продукт узнал от товарища, пригласил пойти с ним на отгрузку – вполне нормальная работа, вообще не жалуюсь, до этого было трудоустройство на 50 процентов в черную, здесь в такие игры не играют с народом. Работаю уже полтора года.
если кто-то вдруг берет больничный – просят тебя подменить, но за переработку идет доплата, такое было, не обидели.
2022-04-06 14:06 В**я, г. Минск
С самого начала работы в Савушкин продукт я ощутила поддержку со стороны коллег. Новеньким помогают, объясняют, все это делается в дружественной атмосфере. Работы периодически много, я занимаюсь продажами, иногда горят сроки, но получая результат, понимаешь, что оно того стоило.
2022-02-22 18:03 И***т, г. Барановичи
Как начал работать в Савушкин продукт у меня в целом жизнь изменилась. Приобрел больше друзей среди коллег, научился новым методам в работе, а работаю я инженером АСУ ТП. В компании часто проводят модернизацию производственных процессов, поэтому есть чему учиться. Рад, что работаю здесь.
2022-02-07 12:26 О****а, г. Брест
Я работаю в маркетинговом отделе Савушкин продукт, где мы вместе с коллегами находим нужные решения в каком направлении двигаться компании, проводим всесторонний анализ рынка молочной продукции. Для меня важно быть хоть немного причастной к успехам такого известного производителя. Работы много, приходится постоянно изучать новые материалы, но такой опыт позволяет мне расти и развиваться.
2022-01-12 16:51 Н***а, г. Минск
Можно оказывается ходить на работу с радостью, именно так я чувствую себя в компании Савушкин продукт. И дело не только в зарплате и соц. пакете для сотрудников. Мне именно нравится то, что мы делаем и производимые нами продукты. Я работаю в производственном цехе сыров и видеть, как каждый день тоннами увозят наш продукт, это прямо гордость для меня.
абсолютно никаких
2021-12-05 13:42 Аноним, г. Минск
Уже приходилось работать раньше на подобном производстве. Когда пришел на Савушкин продукт, разницу сразу увидел. Здесь лучше отлажен производственный процесс, все автоматизировано, условия для работы более комфотрные, да и зарплата повыше, чем на прошлой работе.
все хорошо