Другие названия: ООО "ЕвроЭкспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  euroexpress.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь, Одесса, Первомайск, Харьков
Телефоны: 426-08-58

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная деятельность

Отзывы о компании     ЕвроЭкспресс Всего отзывов: 31

2013-06-06 22:30 анна, г. Киев
положительных сторон нет! ! !
ужасная! ужасная и еще раз ужасная контора! я не работала но пользовалась 2 раза их услугами по доставке посылок из США. Хуже перевозчика я еще не встречала нигде! Сервис нулевой! ! ! служба поддержки никакая! постоянно какие то проблемы с доставкой, курьерами, трек-номер не отслеживаются, общалась с начальником доставки-создалось такое впечатление что ведешь беседу с идиотом(это не оскорбление а констатирование факта психического заболевания) задаешь ему конкретный вопрос-почему моя посылка уже…>>
2013-05-23 17:00 Аноним, г. Киев
Коллектив рабочий хороший, нормальных людей жалко.
ЛЮДИ! ! ! Как забрать свою заработанную зарплату? ? ? ! ! !
2013-05-22 16:32 Аноним, г. Киев
нет.
шарашкина контора .розвод полный вроде как официальное оформление, а на самом деле бют на договор (цивільно правова угода) под трудовой кодекс не попадает.
2013-04-15 20:09 бывший сотрудник, г. Киев
это не реально.
начиная с названия это сплошной н егатив
2013-04-02 19:05 Коба, г. Киев
Всем на всё наплевать в том числе и на клиентов
Не хотят платить зарплату, кто требует свои деньги того увольняют. Вышгородское Общество Мечтателей о Счастливом Будущем.
2013-03-30 19:36 Аноним, г. Киев
начал добиваться чтобы людям выплатили ЗП, то меня попросили уйти. ушел деньги забирал 2 месяца. успел забрать.созваниваюсь с бывшими коллегами, а их осталось не много -много ушли на другие работы. в 2013 грузинскую часть компании купили. нового хозяина не знаю, знаю Пелагеча Петю - то надежд на улучшения в данной компании не будет точно
официалка - минималка, своего ничего нету, все наёмное и арендованное, уважения к людям нет, за слова свои не отвечают, везде долги, живут за счет новых доверчивых людей, которые приходят на роботу, Ц.О. переехал в Вышгород, центральный склад-за Вишневое
2013-03-25 17:28 Воділа Воділа, г. Киев
Нет ничего.
Зарплату не отдали за декабрь месяц, отношение к людям негативное и т.п.
2013-02-22 02:48 Рабочий, г. Киев
занимательно смотреть как некоторые челы из персонала делают вид, что им очень интересно работать в конторе, которая кидает их на зарплату уже целый год)))
Сплошная ложь во всём и везде, от приёма до увольнения, от отношений между персоналом внутри компании до отношения к клиентам. Даже на своём интернет - сайте выложили лживую информацию о том, что существуют с 2003 г. Хотя на самом деле с 2011 г. Когда к ним обращаются клиенты о возмещении ущерба, отвечают мы Евроэкспресс Почта и никакого отношения к Евроэкспрессу не имеем у нас другие учредители и всё другое, так что до свиданья ...
2013-02-21 15:13 уже почти уволился, г. Киев
сейчас 0
Если вы хотите работать бесплатно, то вам именно сюда. Зарплату не платят по 3 месяца, а потом тыкают по 30% раз в 3 недели. Если пообещали, например, платить 3000грн., не обольщайтесь, вас будут отправлять за свой счет каждый месяц и получать будите где-то 2000 грн, но работу попробуйте не сделать. Если вас привел на работу не лично генеральный Санек, то будете работать за все на копейки кот. еще и не будут платить. А если откроете рот типа шота ненравиться - уволят и не отдадут честно заработанное.…>>
2013-02-12 14:59 Олег, г. Киев
Нема
Настоятельно рекомендую обходить данную контору стороной-десятою, а лучше сотою дорогою. Найдите другой способ для отправки груза, ищите другое место работы. Данная контора хлипкая, директор Сашуля – непрядочный, сдесь стукачи и дятлы-в большем почете.