Другие названия:: ООО "СПТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  участие в тендерах

Отзывы о компании     « ООО "Современные промышленные технологии" »Всего отзывов: 6

2014-10-21 14:44 Автор: Аноним, г. Москва
за 4 месяца работы - 3 раза побывал на корпоративах, было весело.
Отработал 4 месяца, з/п обещали 30 т р, но первый месяц я был на испытательном сроке и получил 20, а потом сказали что урезали оклад до 20. Сотрудников делят по категориям в зависимости от кол-ва продаж, у кого больше у того и оклад больше и % с продаж больше. Продать что то трудно накручивают дельту на товар не менее 21 %, рабочее место- жесть, дали ноутбук древний по сто лет открывал вордовский документ.
2014-04-10 22:40 Автор: Росатом, г. Москва
нет нет и нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отстой полный просто муд..ки
шараш монтаж лезут в серьезные тендеры , не понимая что за оборудование просто на абум , кидают по срокам и т.п. короче сочувствую кто с ними работает
2013-09-13 19:59 Автор: Иван, г. Москва
---
отстой шарага
2013-08-19 14:55 Автор: Имя, г. Москва
не нахожу положительных сторон..
Из отрицательных сторон: 1) серая з/п, 2) казарменные условия труда, 3) распределение выходных сотрудника по усмотрению компании (надо – в командировку поедешь или в офис придешь на ненужные тренинги! Тебя спрашивать не станут! ), 4) коллективчик, мягко говоря, не из лучших - лизожопство приветствуется, съедание др др на завтрак - тоже. 5) о трудовом кодексе там, кажется не слышали (14 дней в год отпуска, остальные 14 дней считаются…>>
2013-04-04 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
работают пару красоток, на этом положительные стороны закончены
в целом компания напоминает секту. Чтобы получить (если все оффигенно получится) достойную з/п, нужно 6-7 месяцев рассчитывать на голодовку. Короче контора отстой. Не советую
2011-05-27 17:48 Автор: Малина, г. Москва
нихера положительного нет! ! ! ! !
З/п мизерная! ! ! ! работа херня! ! ! ! ! колектив того хуже! ! ! ! никому не советую!