Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Услуги в области ЖКХ

Отзывы о компании     ООО " Альтаир-Энерго " Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Рязань

2015-03-17 15:16 Аноним, г. в Московской области
Поздравляем всех , кто пострадал от этой конторки ! ! ! ! ! Теперь ее нет и никогда не будет ! ! ! ! Слава тебе господи , что государство добралось до этого афирюги ! ! ! !
Это сделали слишком позно .Нужно было его привлеч раньше , что бы он не морочил голову заказчикам и рабочим ! ! ! Такие , как этот рукойводитель должны сортиры чистить и по помойкам лазить! ! !
2015-03-17 15:08 Аноним, г. в Московской области
Наконец то это говно урыли ! ! ! !
Альтаир-Энерго, ООО ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТАИР-ЭНЕРГО" Герб Александр Викторович КОНКУРСНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ еще 38 компаний Предоставление прочих услуг еще 16 видов деятельности ИНН 7705010089 КПП 771901001 ОГРН 1037700130896 ОКПО 35937430 Ликвидировано, действовало с 02.08.1994 по 19.02.2015
2012-04-02 21:43 Аноним, г. в Московской области
В цирк и театр ходить не надо . Каждый день выступал клоун , иногда пьяный и всегда плохо одетый и грязный. Представление каждый день.
Организация где не знают и не хотятели платить зарплату. Директор полная сволоч и алкокоголик. Любимая отговорка - Я еще не получил деньги , вот когда получу тогда и заплачу. Жадина редкостная и нервы потрепать любит , просто удовольствие получает , когда люди от него зависят. Извращенец наверное. Жалко только потерянного времени и нервов .