Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Отзывы о компании     Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций Всего отзывов: 26

2013-02-02 01:32 Александр, г. Москва
Офис чистенький ничего лишнего. Милая секретарша.
Не самое приятное собеседование. Отправтл тестовое задание - не отвечали. От друзей узнал - в конторе настоящее жлобство и ханжество. И текучка. Увидел обновленную вакансию аналитика на сайте работ, решил написать и предупредить. Ребят подумайте сто раз. Пишут красиво, называются громко, а по сути шарашкина контора.
2012-12-07 14:50 Соискатель, г. Москва
Мне очень понравилось в компании. Камерная спокойная, уютная обстановка. Предложили кофе перед собеседованием. Видно, что загруженность у людей большая, но никто не истерит, все делают свое дело и общаются как-то тепло. Жаль, конечно, что меня не взяли, но мне, видимо, еще нужно подрасти профессионально. Если у Вас кроме амбиций и "все мне должны и обязаны любить", еще есть ум, воспитанность и профессионализм - Вам сюда! ! ! !
Умная и красивая руководитель мало кому понравится))) (особенно женщинам). Я поняла, что "недостаток" только один - много работы для умных людей.
2012-10-30 15:15 Аноним, г. Москва
Очень милая девушка Дарья, кажется секретарь.
Собеседование проходило в два этапа. На первом я как раз общалась с Дарьей, видно она там одна за всех, и помощница и менеджер по персоналу. Все время собеседования она звонила начальнице и спрашивала когда та приедет, обещала совсем скоро быть, но в конечном итоге так и не подъехала. Дали два тестовых задания, сказали сделать до вечера и отправили домой. Я их сделала, кинула им по электронке. Пригласили на второе собеседование, дали тестовое задание и 20 минут, а потом типа собеседование с…>>
2012-09-14 19:58 Аноним, г. Москва
Самое распоследнее место, куда стоит идти. Убогая контора с неадекватным (предположительно начальная стадия шизофрении), начальством (директор), врущей беззастенчиво на каждом шагу. Отношение к персоналу как к расходному материалу. С учетом штрафов, которых вы не избежите и собственно желания начальства максимально урезать вашу ЗП, она будет стремиться к нулю. Текучка кадров соответственно невероятная. График работы 12 часов в сутки.
2012-08-26 20:33 Аноним, г. Москва
Порой им перепадают стоящие проекты.
Сумашедший дом. Низкоквалифицированный персонал в сочетании с бестолковой корпоративной культурой. Начальница, Удачина Марина Владимировна, постоянно истерит и срывает свою злость на подчиненных. Сама квалификация руководителя института вызывает большие сомнения. Бестолковая система мотивации. За опоздание утром на пять минут- огромные штрафы. Аналитику делают вчерашние выпускники. Нормальных специалистов там нет. Бестолковая конторка.
2011-05-27 15:21 Аноним, г. Москва
...
Каждую мелкую конторку нужно обязательно назвать Институтом. Ничего серьезного, на коленке строчат отчеты. А с персонала спрашивают за троих. Талантливых сотрудников боятся, чтоб не подсидели. Персонал оставляет желать лучшего, хорошие кадры там не задерживаются. Обыкновенная мелкая консалтинговая конторка, тысячи их. На московский рынок выйти не могут, работают с регионами, где простофили еще верят в их понты.