Другие названия: Ступинский химический завод
Сайт:  cxz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ижевск

Описание деятельности:  Приозводство и продажа товаров для ухода за домом. Бытовая химия.

Отзывы о компании     ЗАО СХЗ Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Ижевск

2020-07-16 15:19 Аноним, г. в Московской области
Белая зарплата, удобно расположен, работать можно
Нет собственной парковки
2020-04-30 15:55 В**а, г. в Московской области
все устраивает, особенно то что завод работает и платит зарплату как и раньше до короно вируса
особенно когда половина знакомых остались без работы минусов в схз не вижу
2020-02-07 10:59 Работник цеха, г. в Московской области
Стабильность, вовремя всегда зарплата, хороший соцпакет. Отпуск, больничный оплачивают, 13 зарплата у нас есть, коллектив хороший, к юбилейным датам выделяют деньги
К отрицтаельным моментам уже привыкла
2019-06-24 20:34 Аноним, г. в Московской области
К сожалению, 2 месяца назад мне пришлось покинуть данную компанию в связи с уходом в декретный отпуск. Но уйти, не оставив, положительного отзыва невозможно, ведь это место мне подарило так много знаний и опыта, сил и терпения, а также надежных и верных друзей, с которыми мы продолжаем поддерживать связь и по сей день. Генеральный директор управляет компанией, как своим родным детищем, что заслуживает особого внимания и уважения. Сам завод выпускает очень качественный продукт! Всех подсадила…>>
Единственным минусом для меня являются частые и бессмысленные сборы, собрания и различные совещания во время которых можно было бы работать.
2018-06-22 09:08 Аноним, г. Москва
Работы много, поначалу даже приходилось задерживаться на работе. Здесь строго следят за дисциплиной во время рабочей смены. Зарплата стабильно вовремя и довольно приличная.
В целом всё нормально
2018-02-26 17:27 Аноним, г. в Московской области
На этот завод пошел работать по совету друга. Конечно по началу работы было много, приходилось даже задерживаться, но сейчас я уже во все это вник. Зарплату платят своевременно и в полной мере. Коллектив новичков принимает хорошо. Увольняться пока не вижу смысла.
приходилось задерживаться
2018-02-18 22:00 Петр, г. Москва
Хоть на схз начальство так себе, но тем не менее они заботятся о своих сотрудниках. Учитывая что работаем с вредными веществами, есть дополнительные отпуска - не учитывая основных, и есть больничный – это все оплачивается. Еще иногда бывало задерживался после рабочего дня, но не скажу что это критично. Платят хорошо. Всегда вовремя и без задержек.
начальство
2018-02-14 13:28 Аноним, г. Москва
Скажу так. На заводе только ленивые не задерживаются! Ну да, работа вредная, начальство мягко говоря не очень, ну а где идеально? ! Это же завод! Должны сами понимать на что идете! Как для завода, здесь очень хорошие условия. Зарплата выше среднего по городу. Есть много привилегий и бонусов.
вредоносность продукта
2018-02-11 17:00 Алексей, г. Москва
Работую уже пару месяцев, пока не жалуюсь. Персонал хороший, начальство норм. Иногда с графиком бываю небольшие сбои))На заводе все абсолютно официальное. Зарплата белая, есть премиальные за вредность работы и вроде как оплачиваемый больничный – но пока не проверял))
пока ничего существенного
2018-01-31 16:42 Мария, г. в Московской области
Работаю уже 3 месяца, пока всё устраивает. Попал на завод без какого-либо опыта работы на производстве, всему научили на рабочем месте. Минусы, безусловно, есть, в принципе как и везде. Но в первую очередь стараюсь смотреть на положительные качества, а их на мой взгляд, больше чем минусов. Прессинга со стороны начальства не испытываю. Зарплату платят в срок. Коллектив хороший, приветливый.
Минусы, безусловно, есть, в принципе как и везде.