Эл. почта: zelya13.05@yandex.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  директор Кремена М Н кидает людей . он просто депутат и закон не писан ему и прокурор не кто

Отзывы о компании     оооп машиностроитель Всего отзывов: 7

2013-12-24 16:22 Аноним, г. Днепропетровск
ноль
Кремена м. н.это не человек -............Продал всё что можно, да-же что под арестом, многие банки с ним не работают.ВСЕМ ДОЛЖЕН... Отдавать долги и зарплату, и тем кто уже давно уволился , даже не думает.Есть друг в СУДЕ, который заранее выносит решение в пользу друга....Также его покрывают одно партийцы из Регионов, которым не нужна проблема. За долги электрики постоянно отключают , вода также отключена за долги------но он умудрился красть воду....Я могу много писать об предприятии где директором…>>
2013-03-22 00:27 Владислав, г. Днепропетровск
гореть тебе в аду Ген.директора(Кремена М.Н.) горячей смолы тебе в рот
Ген.директора(Кремена М.Н.) мразь и моральный урод денег людям не платит дурит заказчиков дурит работников Ген.директора(Кремена М.Н.) шестидесятилетний маразматик гореть тебе в аду Ген.директора(Кремена М.Н.)
2013-03-22 00:11 Юрий, г. Днепропетровск
Опыт на всю жизнь, что бы такую мразь и .....ея косорылого как Кремена М.Н. обходить стороной.
Стыдно вообще называть фамилию Ген.директора(Кремена М.Н.) и название предприятия(ОООП Машиностроитель) среди нормальных людей.Кремена М.Н. везде обосрался, нет ни одного заказчика который бы хорошо о нем отозвался И нет ни одного сотрудника который сказал бы что нибудь хорошее о Кремене М.Н. По ТВ показывали (ISTV) эту мразь и в газетах уже пишут(Горожанин от 21, 03, 2013).Прямо звезда. Садись ка Ты Миша на свою "Украину", на чем приехал в город и вали в свое…>>
2012-08-30 19:19 Олег, г. Днепропетровск
Коллетив собрался профессиональный - работу знали
Все уволились. Обещание, не порядочность, не плотит. Спецолистов нет, сварщики не отестованные, слесарей и сборщиков ставит на монтаж м/к. Поинтерисуйтес у заказчиков предприятие Биосфера Приднепровск ОООП Машиностроитель было выгнаго с обьекта за некомпетентность
2012-08-22 00:24 Информатор, г. Днепропетровск
Миша Креммена сука редкая
http://www.youtube.com/watch? v=ZhObWDFfwz8
2012-08-22 00:18 Аноним, г. Днепропетровск
Миша Кремена редкий скот и кидала
2011-05-25 19:30 Дима, г. Днепропетровск
работу ему дает приват банк он должен приват банку круглую сумму . его база в залоге . Кинул своего друга гл . инженера маляренко анатолия ивановича