Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Отзывы о компании     Монтекс Сервис Всего отзывов: 44

2014-09-02 11:08 Заказчик, г. Москва
ООО «Дивизион М» выражает благодарность персоналу клининговой компании ООО «Монтекс» за качественную уборку помещений развлекательного парка.
2014-08-29 11:59 Заказчик, г. Москва
В течение 5 лет сотрудничества с ООО «ФФ Стайл» компания ООО «Монтекс» показала себя, как надёжный ответственный исполнитель и партнёр, предоставляющий весь спектр клининговых услуг в требуемом объёме, качестве и в установленные сроки.
2014-08-25 11:53 Заказчик, г. Москва
В последние два месяца отмечается значительное улучшение в работе и в качестве оказываемых услуг по клинингу филиалу ОАО «МТС» Волгоградской обл.
2014-08-22 12:27 Заказчик, г. Москва
Компания ООО «Ригла» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Монтекс-сервис» за оказанные услуги. За время работы с 2009 года ООО «Монтекс-сервис» подтвердило свой высокий уровень оказания клининговых услуг: гибкую ценовую политику, широкий ассортимент предлагаемых услуг, индивидуальный подход к пожеланиям клиентов, точность выполнения условий договора.
2014-08-19 14:05 Заказчик, г. Москва
ОАО «МТС» г. Рязань выражает благодарность сотруднику ГК «Монтекс» Геворкяну Н.М. за профессиональный деловой и грамотный подход к решению производственных задач по по обслуживанию сложного технологического инженерного оборудования на объектах компании.
За время сотрудничества не обнаружены
2014-08-15 16:33 Заказчик, г. Москва
Представители ГК «Монтекс» на объекте гипермаркет «О’КЕЙ» г. Сургут зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Поставленные задачи решаются оперативно и качественно под руководством администратора Акперовой М.З., осуществляется профессиональный подход к работе клининга, в т.ч. и в решении «форс-мажорных» вопросов. ООО «О’КЕЙ» г. Сургут
Отсутствуют
2014-03-04 21:02 наиль енгалычев, г. Москва
ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ХОРОШЕЕ ОБРАЩЕНИЕ К РАБОЧИМ
ПОКА НЕЗНАЮ
2014-02-13 22:38 Аноним, г. Сочи
Хороший коллектив линейных сотрудников, жаль что руководство не ценит....
Я просто в ужасе от отношения руководства к людям. Линейный персонал просто в отчаянии... З/пл задерживают, а все работники же приезжие, снимают жилье, что то хотят отправить детям. Все сидят без денег, нет даже на питание, но руководство это совсем не волнует. Одни обещания. Из персонала нет ни одного оформленного. Вынуждают людей просто бросать работу своим мерзким отношением, в итоге люди уходят без копейки денег. Не покупайтесь на их обещания, говорят хорошо, но за свои слова ни кто не…>>
2013-12-17 20:22 Аноним, г. Москва
Не верьте хорошым отзывам, Начальсво- армянское хамло ( баи) необразованное, Люди для них - мусор, Им только на рынке фруктами торговать, Зарплата на 90% черная с задержкой 1, 5 месяца
2013-11-18 23:08 Галина Мао, г. Москва
Положительных сторон в этой "прекрасной" компании нет.
Добрый день, дорогие потенциальные сотрудники, сотрудники и бывшие сотрудники этой «прекрасной» организации. Я являлась менеджером по подбору персонала(а вот это уже, действительно, я) и хочу сказать, что все отрицательные отзывы, которые вы когда-либо читали об этой компании, действительно, правда. Тем более что все положительные отзывы пишут сами сотрудники. Я являлась свидетелем происходящего. Напрочь отсутствует какая-либо система. Владельцами являются лица армянской национальности.…>>