Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Отзывы о компании     Монтекс Сервис Всего отзывов: 44

2014-10-22 18:43 Снайп Айданян, г. Москва
Для начала: отзыв о компании в таких красках, как описал Агент Малдер, оставляет желать лучшего! Вы сами работали в нашей компании? Наврятли, с таким мышлением, точнее отсутствием его, мы бы не взяли на работу. У вас прям таки какой-то расизм армянской нации, статьёй попахивает :) Уважаемые читатели, есть плюсы и минусы в компании, думаю везде мы с этим сталкиваемся, в любой компании, просто нужно самому одеть обувь и пройтись, а не слушать неких субъектов, которые два слова по-русски…>>
Как найду, скажу!
2014-09-17 12:06 Заказчик, г. Москва
ТРЦ «РИО-1» выражает благодарность сотрудникам ГК «Монтекс». За время совместной работы ГК «Монтекс» проявила себя как надёжный партнёр, предоставляющий широкий спектр услуг.
2014-09-17 12:02 Заказчик, г. Москва
ООО «УК РОСНАНО» выражает благодарность ООО «Монтекс-сервис» за хорошее качество предоставляемых услуг по уборке офиса.
2014-09-15 17:19 Заказчик, г. Москва
ООО «Дивизион М» выражает благодарность менеджеру ООО «Монтекс» Надежде Юрьевне за отзывчивость, культурное общение с заказчиками и оперативное реагирование на просьбы наших сотрудников и клиентов (г. Ярославль).
2014-09-15 17:12 Заказчик, г. Москва
ОАО «МТС» в макро-регионе «Поволжье» отмечает роль представителя ГК «Монтекс» в Поволжье Чижова А.А., который проявил себя как квалифицированный руководитель, способный обеспечить управление бизнесом ГК «Монтекс» на всей территории Макро Региона. Надеемся, что дальнейшая работа будет столь же продуктивной и взаимовыгодной.
2014-09-15 17:07 Заказчик, г. Москва
ООО «НДМ-Р1» отмечает наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию сотрудников
2014-09-08 11:54 Заказчик, г. Москва
ООО «ФФ Стайл» отмечает у ООО «Монтекс» наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию труда
2014-09-04 13:10 Заказчик, г. Москва
ООО «Белый ветер ЦИФРОВОЙ» отмечает у ООО «Монтекс» наличие современного оборудования, оперативность и высокую организацию труда.
2014-09-03 11:23 Заказчик, г. Москва
Волгоградский филиал ОАО «Ростелеком» отмечает профессионализм, гибкость и оперативность менеджеров компании ООО «Монтекс-Сервис». Надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества в будущем и желаем успехов в профессиональной деятельности.
2014-09-02 11:34 Заказчик, г. Москва
ООО «СК Трейд» (отделение Ленинский проспект) рекомендует ГК «Монтекс» как надёжного и стабильного делового партнёра.