Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Отзывы о компании     Монтекс Сервис Всего отзывов: 44

2015-05-05 14:15 Наталья Таран, г. Москва
В общем-то приятный коллектив, нормальная зарплата, минимальный соц. пакет
регулярные задержки зарплаты вообще не радуют
2015-03-31 22:07 Ольга, г. Липецк
Постоянные задержки зарплаты от двух недель и более, нет определенной даты выплаты, сегодня 31 марта 2015 не получили деньги за февраль 2015. Оформлены на 0, 1 ставки с окладом 810 рублей.
2015-03-11 11:35 Иван Скляров, г. Москва
Хороший коллектив, стабильная зарплата
Не лучшее руководство
2015-03-06 13:11 Анна Рощина, г. Москва
Монтекс был бы наилучшим местом работы, просто сказкой, если бы не хамство руководства!
Руководство
2015-02-24 13:28 Светик Королева, г. Москва
Работаю третий месяц, трудоустроили спустя два месяца, по истечении испытательного срока. Вобщем и целом довольна работой. Хорошие люди, зарплату платят вовремя, не обижают
Начальство иногда бывает несправедливо
2015-02-16 13:38 Ирина, г. Москва
Как-то странно, но меня трудоустроили сразу же после прохождения испытательного срока. В целом впечатления скорее положительные, чем отрицательные, работаю в Монтексе уже больше полугода. Бывают размолвки с руководством, но не слишком критичные. Коллектив подобрался хороший.
Бывает начасльтво самодурит
2014-12-15 21:39 Аноним, г. Ярославль
Повезло с коллективом в конкретном офисе: все на позитиве и с головой. Быстро нашли общий язык. Очень сдружились. Но это, повторюсь, в конкретном офисе. В Москве тоже, конечно, можно отметить пару-тройку "удачных" коллег. Собственно говоря, всё)
Большинство сотрудников страдают откровенной фигнёй! Никто ничего не желает делать. Руководство так вообще не пойми чем думает: мечтает объять необъятное и в итоге садится попой в огромную лужу. Вышестоящие руководители из Москвы постоянно сыпали отчётами, требованиями объяснительных.. когда работать - непонятно. А потом, само собой, нам предъявляли, что мы ни черта не делаем! Организации никакой. Всё летит к чертям. Просераются немалые деньги из-за элементарной безалаберности. Некоторые…>>
2014-12-08 11:13 Тигран Минасян, г. Москва
Одни плюсы в данной компании.Вай, пэрсик, работаю и радуюсь.Патаму что мои друзьи и братья сдэсь работают.Вай, самая лучшая комания, я горжусь работай там.
Нэт и быть не можит
2014-11-26 16:24 ветер, г. Алтай
работаю по сей день уже 2 месяца
до сих пор не устроен, полное пренебрежение техникой безопасности, задержка заработной платы, нет договора, нет приказа одни обещания, никаких отчислений в налоговую и страховую. Рабовладельческий строй вернулся поздравляю всех кто устраивается в эту компанию как говорят д........ работа любит и меня тоже
2014-11-14 16:33 Бахтияр Арутюнян, г. Москва
Не стоит поступать на работу в эту компанию, спустя 2 месяца после того как устроился, был уволен. Зарплату не получил, по договору как нужно не оформили, сам об этом узнал когда было уже поздно. Так что претензий предъявлять не кому.