Другие названия: ООО "Монтекс Сервис", Монтекс-Сервис, МонтексСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  montex-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Волгоград, Липецк, Мурманск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Ярославль
Телефоны: 8-495-740-43-74, Факс: 8-495-331-49-71

Описание деятельности:  Компания «Монтекс - Сервис» предлагает вниманию клиентов полный комплекс услуг в такой области, как управление недвижимостью, начиная от консультаций на начальном этапе строительства и заканчивая организацией коммерческого использования объекта недвижимости на российском рынке.

Отзывы о компании     Монтекс Сервис Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Ирина, г. Волгоград
Прочитала много отзывов, поняла что только Москва довольна этой компанией, ну или сами руководители пишут хорошие отзывы, В Хакасии эта компания кинула очень много людей, договора не кому не прислали, не выдали зарплату за 3месяца Я надеюсь что мой отзыв поможет людям которые хотят устроиться в эту компанию, без договоров даже не соглашайтесь, с них вы потом ничего не получите, Я первый раз столкнулась с такой ужасной компанией, урок будет на всю жизнь
2015-11-16 17:21 Наталья Иванова, г. Волгоград
Аферисты высшей пробы. Ими должна заниматься ген.прокуратура. Пишите коллективные жалобы во все инстанции
2015-11-16 17:20 Нина Капустина, г. Волгоград
Начинали нормально, хотя договора увидели через год, без номера, без даты (липовые),
Последние месяцы не хотят отдавать заработанные деньги. Смотрю руководство ОАО Ростелеком, довольно этой компанией, так сами и оформитесь у них, зарплаты у вас хорошие, они вас возьмут с удовольствием, будете месяцами выколачивать свои деньги. А вы техперсонал выкинули на откуп разным аферистам. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ООО "АЛЬЯНС-МЕНЕДЖМЕНТ" и "МОНТЕКС-СЕРВИС" Бухгалтерия у них в Грузии, Ищите свидетелей, что вы работали и идите в ПРОКУРАТУРУ. Надо еще в "Человек и Закон" обратиться.