Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Отзывы о компании     Кухонный двор Всего отзывов: 39

2017-12-28 11:23 Менеджер, г. Москва
Три года проработала в компании Кухонный двор менеджером. Это были хорошие годы. У нас в России как обычно происходит, устраиваешься на работу и варишься во всем сам. В Кухонном дворе всему сами обучат, большое внимание уделяют высокой квалификации сотрудников, поэтому очень часто бывают обучения на базе Академии КД. Корпоративный дух поддерживается проведением коллективных мероприятий
всяко случалось, люди разные, но я рада, что была частью этой компании
2017-12-22 15:02 Сборщик, г. Москва
Руководство отличное, отпуска, больничные, все в порядке. Даже удивился, что поздравили с днем рождения. В предыдущей компании даже имя не знали. А тут, все как-то по человечески
Работать сборщиком мебели кому-то покажется черной работой. Но везде есть свои недостатки
2017-11-20 11:31 Милена, г. Москва
Мне нравится работать в Кухонном дворе. А если не считать пропускной системы, то работа замечательная, очень сплоченная команда, где каждый знает свое дело
Единственный недостаток – пропускная система фиксирует все опоздания, а в городе, сами понимаете, никогда не можешь быть уверен в том, доберешься ли вовремя, все зависит от транспорта.
2017-11-13 10:57 Аноним, г. Москва
Очень нравится доброжелательное отношение к молодым матерям. Начальство, похоже, прекрасно понимает, что такое малыш в семье и спокойно отпускают на больничный. Даже взгляда косого не видела, не то что упреков. Также радует, что детям сотрудников устраивают очень веселые, хорошие праздники с подарками. Приятно осознавать такую заинтересованность компании
Каких-то явных минусов не могу назвать. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет
2017-10-26 14:53 Консультант, г. Санкт-Петербург
Когда я только пришла, надо мной взял шефство другой менеджер, всему учил и показывал, как работать с клиентами, как оформлять договоры, как и что предлагать покупателям. Мне нравится работать в Кухонном дворе, потому что чувствуешь себя причастной к созданию чего-то красивого
Вначале пришлось запоминать большой объем информации – названия, оттенки, технические термины. Но, когда привыкнешь, все получается само собой
2015-11-16 17:23 Саша, г. Москва
Компания хорошая, со своими минусами но в целом мне понравилась. Отзыв мой смотрите здесь http://otzyvy-otzyvy.com/dom-i-sad/tovari/dom-sad/kukhonnyj-dvor-otzyvy-mneniya-obsuzhdeniya-klientov-kompanii.html Если что помогу советом
Уже написал
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Сотрудники компании очень вежливые и заинтересованы в помощи клиентам. Особенно хотелось отметить работу менеджеров в салоне на Пражской. Помогли найти оптимальное решение в выборе кухни, предложили новые дизайнерские решения, и продолжают так же внимательно относиться в процессе выполнения заказа (доставка, сборка). Доставку выполняли экспедиторы Федосов и Беляков. Очень спокойные ребята. Все сделали как нужно, объяснили, рассказали, приехали во время. Пока довольна... Посмотрим, что будет…>>
Не обнаружила.
2015-02-20 21:12 Аноним, г. Москва
Не вижу там ничего положительного! ! ! Рабство вроде давно отменили! ! !
Друг работает в этой компании.Второй месяц ждет зарплату! С декабря месяца ее не было, а на носу уже март! Отпускные не платят! Социальный пакет нулевой! Каждый день "кормят завтраками".Народ потихоньку увольняется! Друг все торчит там и ждет чуда, но я сомневаюсь что дождется! Бегите от этой компании подальше! ! !
2015-02-07 18:30 Анжела, г. в Московской области
Да хорошая компания. Не надо на зеркало пенять, коли рожей не вышли... Как и во всякой компании , где работают люди, и имеет место быть человеческий фактор - всякое случается .. Но В Администрации работают такие же люди и на производстве и во всех других участках ... Ушла за белой зарплатой ( жалею по сей день) Может еще и вернусь... Скучаю по всем. Приходила как домой , а не на каторгу ! Девочки любимые в коллективе всего города Люберцы! ! ! И начальник наш чудесный, всегда выслушает и пойдет…>>
а я их не нахожу сегодня! ! ! Зарплату бы белую - и цены бы им не было!
2014-05-07 21:14 Наталья, г. Москва
Быстро и правильно рассчитали, изготовили и доставили кухню с техникой.
в начале апреля 2014г установили кухню, с доставкой и самой кухней все нормально, но вот установщики попались отвратительные! хамили изначально, произвели помимо установки техники, купленной в компании дополнительно смеситель с фильтром по прейскуранту компании, взяли деньги и отказались выдавать квитанцию на оплату. В результате - недобросовестное подключение смесителя и посудомоечной машины привело к тому, что 3 недели из стыков подводки тихо капало в недосягаемом углу кухни на ламинат и…>>