Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ульяновск

Описание деятельности:  Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ. Отношение к людям как к быдлу, особенно в этом плане отличалась руководитель управления верификации департамента рисков евсеева юлианна, БОЛЕЕ БЕСПРИНЦИПНОГО, НЕПОРЯДОЧНОГО И НИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! Моё дело предупредить вас, а выводы уже делать вам: обжечься ли вам на своём личном горьком опыте, повторив мою ошибку, либо заранее обойти стороной данную ШАРАГУ господина тинькова и его Ко!

Отзывы о компании     ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы. Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Ульяновск

2014-12-02 15:51 Aнна, г. Нижний Новгород
Я прочитала множество отзывов, почти все в основном от тех, кто устраивался в КЦ в г. Москва. Я понимаю, что для такого города уровень з/пл маленький, + еще надо оплачивать проезд и т.д. Я много лет прожила в большом городе, и знаю примерный уровень з/пл, сколько нужно зарабатывать для того чтобы на жизнь хватало, и понимаю, что если жить в больших городах и работать в КЦ этого банка, уровень з/пл будет маленьким. Но хочу сказать о том, что этот банк дает возможность работать дистанционно…>>
Для меня особо отрицательных сторон компании нет, ну разве что только нет как таковой окладной части в з/пл. Но для меня это не критично.